AMPri Style Grenadine 1 St Handschuhe Nitril-Handschuhe

★★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: latexfrei - lebensmittelecht - puderfrei - reißfest Materialien: Latex - Nitril Produkttyp: Nitril-Handschuhe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5,90 €
Ø 6 €
5,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,67 €
ab 5,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ampri Med-Comfort Style Grenadine | Nitril Handschuhe | 100 Stück | Pink |... Medprofi Ampri Med-Comfort Style Grenadine | Nitril Handschuhe | 100 Stück | Pink |... Lieferzeit: 2-5 Tage 5,90 € + 4,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 14819689, AMPri 01182-XS, AMPri Med-Comfort Style 01182 Handschuhe Nitril abc-dental-care PZN-DE 14819689, AMPri 01182-XS, AMPri Med-Comfort Style 01182 Handschuhe Nitril Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 7,13 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
• AMPRI Nitrilhandschuhe, magenta, pink, 100 Stück/Box, Größe XS, puderfrei,... Amazon Marketplace AMPRI Nitrilhandschuhe, magenta, pink, 100 Stück/Box, Größe XS, puderfrei,... Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.9 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Ampri Med-Comfort Style Grenadine | Nitril Handschuhe | 100 Stück | Pink | Größe ✓ Bester Preis Medprofi medProfi Angebotsinfo Lieferzeit: 2-5 Tage 5,90 € 0.059 € / Stück + 4,90 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
PZN-DE 14819689, AMPri 01182-XS, AMPri Med-Comfort Style 01182 Handschuhe Nitril abc-dental-care abc-dental-care.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage 7,13 € 0.0713 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,12 € → zum Angebot
Style Grenadine Unt.hands.nitril unster. 100 St 100 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 7,93 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,92 € → zum Angebot
AMPri Handelsgesellschaft mbH Style Grenadine Nitrilhandschuhe, puderfrei, magenta, hygi DE Angebotsinfo 9,65 € + 5,89 € Versand Gesamt 15,54 € → zum Angebot
Nitrilhandschuhe, rosa, Größe XS, puderfrei, Style Strawberry by Med-Comfort, Hautsache Protect hautsache protect Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage 9,90 € 0.099 € / Stück + 5,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Style Grenadine Nitrilhandschuhe, puderfrei, magenta 01182-XS , 1 Packung = 100 hygi Angebotsinfo ab Lager 9,95 € 0,10 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
AMPRI Nitrilhandschuhe, magenta, pink, 100 Stück/Box, Größe XS, puderfrei, Style Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 11,39 € Versand kostenfrei Gesamt 11,39 € → zum Angebot
Nitril Handschuhe, pink, Größe S, puderfrei, lebensmittelecht - 10x100 (1.000 METRO Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,67 € 0,06 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 64,56 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.

AMPri Style Grenadine 1 St Handschuhe Test

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität 👍
Rainer Februar 2026

Robust verarbeitete, hitzebeständige Küchenhandschuhe, ideal für große Hände und dicke Finger. Bieten zuverlässigen Schutz vor heißem Fett und Spritzern, vielseitig für Kochen und Putzen einsetzbar. Das schicke Schwarz macht einen professionellen Eindruck bei Gästen.

5/5
★★★★★ Passend
M. H September 2025

Die Handschuhe entsprechen der angegebenen Größe und überzeugen durch ihr farbenfrohes, ansprechendes Design. Eine erfrischende Alternative zu sterilen blauen oder nüchternen schwarzen Modellen – praktisch, passgenau und optisch attraktiv.

5/5
★★★★★ Perfekter Handschuh für Kinder
Heidi August 2025

Die Vorgabe "nicht mehr als 0 Wörter" ist nicht möglich — wie viele Wörter soll die umformulierte Bewertung maximal haben?.

5/5
★★★★★ Top Produkt
Amazon Kunde Februar 2026

Super Qualität. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
latexfrei, lebensmittelecht, puderfrei, reißfest
Latex, Nitril
Nitril-Handschuhe
Einmalhandschuhe, Untersuchungshandschuhe
1.000 Stück, 100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram