MaiMed evolution blue Einmalhandschuhe Gr. XXL (200 Stk.)
Produkttyp: Einmalhandschuhe
Eigenschaften: puderfrei - unsteril
Stückzahl: 200 Stück
Lieber noch warten
Preis liegt 17% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +17%
ab
6,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
MaiMed-evolution blau XXL
2-3 Werktage
6,01 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 11,90 €
→ zum Angebot
-
Maimed Evolution blue Handsch.unster.pf. 200 St sofort lieferbar 6,48 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,47 € → zum Angebot
-
MaiMed® evolution blue Einmalhandschuhe 200 Stck.
Auf Lager
15,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 15,25 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:08 Uhr.
MaiMed evolution blue Einmalhandschuhe Gr. XXL (200 Stk.) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast MaiMed evolution blue Einmalhandschuhe Gr. XXL (200 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einmalhandschuhe
Allgemeine Informationen
Eigenschaften
puderfrei, unsteril
Stückzahl
200 Stück