Ampertec PLA Filament 1,75mm lila (TW-PLA175PU)

Durchmesser: 1,75 mm Gewicht: 1.000 g Produkttyp: PLA Filament
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
19,99 €
Ø 21 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 19,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ampertec 3DPLA1000PUR1AM, Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule Filamentpreis Ampertec 3DPLA1000PUR1AM, Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule siehe Shop 19,99 € + 5,94 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
• Ampertec 3DPLA1000PUR1AM, Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule colortoner Ampertec 3DPLA1000PUR1AM, Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule Lieferzeit 1-2 Werktage 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule tonerpreis Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 24,99 € + 4,76 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Ampertec 3DPLA1000PUR1AM, Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule ✓ Bester Preis Filamentpreis Filamentpreis Angebotsinfo siehe Shop 19,99 € 19.99 € / kg + 5,94 € Versand Gesamt 25,93 € → zum Angebot
Ampertec 3DPLA1000PUR1AM, Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule colortoner Colortoner.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 24,98 € 24.98 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule tonerpreis Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 24,99 € + 4,76 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule tonermacher Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 24,99 € + 4,28 € Versand Gesamt 29,27 € → zum Angebot
Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule toner-tinte-kaufen Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 24,99 € + 4,76 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Ampertec 3D-Filament PLA lila 1.75mm 1000g Spule tonersupermarkt Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Tage innerhalb DE und AT 24,99 € + 5,83 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 22:37 Uhr.

Ampertec PLA Filament 1,75mm lila (TW-PLA175PU) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ampertec PLA Filament 1,75mm lila (TW-PLA175PU)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen & Gewicht
1,75 mm
1.000 g
Allgemeine Daten
PLA Filament
Eigenschaften
lila

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram