AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Tray 32 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 32 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.290,00 €
Ø 2.276 €
2.137,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.046,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
2.290,00 €
Ø 2.276 €
2.137,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.046,00 €
ab 2.290,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.137,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5975WX 32-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne CYBERPORT AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5975WX 32-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne 5-7 Werktage 2.290,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.296,99 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5975WX 32-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne Computeruniverse AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5975WX 32-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne 5-7 Werktage 2.290,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.296,99 € → zum Angebot
• AMD 100-000000445, AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX - Tray CPU - 32 Kerne -... proshop DE AMD 100-000000445, AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX - Tray CPU - 32 Kerne -... Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 2.675,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 2.681,42 € → zum Angebot
• AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Prozessor 3,6 GHz 128 MB L3 (100-000000445) Jacob Elektronik AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Prozessor 3,6 GHz 128 MB L3 (100-000000445) 2.918,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.918,20 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
2290 €
Ø 1 Mon.
2.276 €
Tiefstpreis
2.138 €
Preisalarm aktivieren
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5975WX 32-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.290,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.296,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5975WX 32-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 2.290,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 2.296,99 € → zum Angebot
AMD 100-000000445, AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX - Tray CPU - 32 Kerne - 3.6 GHz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 2.675,43 € 83.6072 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 2.681,42 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Prozessor 3,6 GHz 128 MB L3 (100-000000445) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.918,20 € Versand kostenfrei Gesamt 2.918,20 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX SWRX80 Tray 100-000000445 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.997,39 € 93.6684 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.997,39 € → zum Angebot
AMD 100-000000445, AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Prozessor 3,6 GHz 128 MB L3 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 3.280,90 € 102.5281 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.280,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000445, AMD THREADRIPPER PRO 5975WX SP3 4,5 GHz Threadripper future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 3.377,79 € 105.5559 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 3.377,79 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 3.582,74 € Versand kostenfrei Gesamt 3.582,74 € → zum Angebot
AMD 100000000445, AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5975WX - 3.6 GHz - 32 Kerne NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 3.649,00 € 114.0312 € / Core + 4,90 € Versand Gesamt 3.653,90 € → zum Angebot
AMD 100-000000445, AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 4.046,00 € 126.4375 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 4.055,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:25 Uhr.

AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen Threadripper PRO 5975WX Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
32 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
AMD Ryzen Threadripper PRO
Socket sWRX8
Grafik
ohne Kühler
nein
128 MB
8
DDR4-3200
Prozessor
32
64
280 Watt
Chagall PRO
7 nm
3.600 MHz / 3,6 GHz
4,5 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram