AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Tray 24 Kern Prozessor

Packungstyp: Tray Produkttyp: 24 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.469,00 €
Ø 1.433 €
1.147,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.975,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
1.469,00 €
Ø 1.433 €
1.147,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.975,00 €
ab 1.469,00 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.147,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne CYBERPORT AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne 5-7 Werktage 1.469,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.475,99 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne Computeruniverse AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne 5-7 Werktage 1.469,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.475,99 € → zum Angebot
• AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3,8 GHz - 24 Kerne - 48 Threads - 128MB Jacob Elektronik AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3,8 GHz - 24 Kerne - 48 Threads - 128MB 1.907,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.907,19 € → zum Angebot
• AMD Ryzen Threadripper Pro 5965WX 3,8 GHz (Chagall Pro) Sockel sWRX8 - Tray Amazon Marketplace AMD Ryzen Threadripper Pro 5965WX 3,8 GHz (Chagall Pro) Sockel sWRX8 - Tray 2.262,07 € Versand kostenfrei Gesamt 2.262,07 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1469 €
Ø 1 Mon.
1.433 €
Tiefstpreis
1.147 €
Preisalarm aktivieren
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.469,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.475,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Tray (ohne Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.469,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.475,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3,8 GHz - 24 Kerne - 48 Threads - 128MB Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 1.907,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.907,19 € → zum Angebot
AMD 100-000000446, AMD Ryzen Threadripper Pro 5965WX 24x 3.80GHz So.sWRX8 TRAY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 1.958,44 € 81.6017 € / Core + 8,90 € Versand Gesamt 1.967,34 € → zum Angebot
AMD 100-000000446, AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX 3.80-4.50GHz tray - Electronis electronis.de Angebotsinfo 2-4 Tage 1.958,45 € 81.6021 € / Core + 6,90 € Versand Gesamt 1.965,35 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX SWRX80 Tray 100-000000446 eDigitech edigitech (1) Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.958,46 € 81.6025 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.958,46 € → zum Angebot
AMD 100-000000446, AMD THREADRIPPER PRO 5965WX SP3 4,5 GHz Threadripper future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 1.995,69 € 83.1538 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 1.995,69 € → zum Angebot
AMD 100-000000446, AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX - Tray CPU - 24 Kerne - 3.8 GHz proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 2.004,07 € 83.5029 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 2.010,06 € → zum Angebot
AMD 100-000000446, AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Prozessor 3,8 GHz 128 MB L3 Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 2.141,76 € 89.24 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.141,76 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper Pro 5965WX 3,8 GHz (Chagall Pro) Sockel sWRX8 - Tray Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.262,07 € Versand kostenfrei Gesamt 2.262,07 € → zum Angebot
AMD 100-000000446, AMD THREADRIPPER PRO 5965WX SP3 - 4,5 GHz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-6 Werktage 2.336,94 € 97.3725 € / Core + -11,68 € Versand Gesamt 2.325,26 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX processor Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 2.338,80 € Versand kostenfrei Gesamt 2.338,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Tray Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Tray? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tray
24 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
AMD Ryzen Threadripper PRO
Socket sWRX8
Grafik
ohne Kühler
nein
128 MB
8
DDR4-3200
Prozessor
24
48
280 Watt
Chagall PRO
7 nm
3.800 MHz / 3,8 GHz
4,5 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram