AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Boxed WOF 24 Kern Prozessor

Packungstyp: Boxed Produkttyp: 24 Kern Prozessor Prozessortyp: Desktop-Prozessor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.229,00 €
Ø 1.195 €
1.189,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.299,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1.229,00 €
Ø 1.195 €
1.189,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3.299,00 €
ab 1.229,00 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.189,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Boxed (ohne CYBERPORT AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Boxed (ohne 5-7 Werktage 1.229,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.235,99 € → zum Angebot
• AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Boxed (ohne Computeruniverse AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Boxed (ohne 5-7 Werktage 1.229,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.235,99 € → zum Angebot
• Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX, Prozessor Alternate Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX, Prozessor 1 1.339,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.346,99 € → zum Angebot
• AMD Ryzen Threadripper PRO Prozessor 5965WX (24Kerne/48Threads, 280W TDP, SWRX8 Amazon Marketplace AMD Ryzen Threadripper PRO Prozessor 5965WX (24Kerne/48Threads, 280W TDP, SWRX8 2.854,76 € Versand kostenfrei Gesamt 2.854,76 € → zum Angebot
Varianten: AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1229 €
Ø 1 Mon.
1.195 €
Tiefstpreis
1.190 €
Preisalarm aktivieren
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Boxed (ohne ✓ Bester Preis CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.229,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.235,99 € → zum Angebot
AMD Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX 24-Kern CPU, Sockel sWRX8, Boxed (ohne Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 1.229,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 1.235,99 € → zum Angebot
Ryzen™ Threadripper™ PRO 5965WX, Prozessor Alternate (1) Angebotsinfo 1 1.339,00 € + 7,99 € Versand Gesamt 1.346,99 € → zum Angebot
AMD 100-100000446WOF, AMD Threadripper PRO 5965WX SP3 - 4,5 GHz 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 2.419,50 € 100.8125 € / Core + -12,10 € Versand Gesamt 2.407,40 € → zum Angebot
AMD 100-100000446WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 5965WX 24 x 3.8 GHz 24-Core Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 3-4 Werktage 2.419,50 € 100.8125 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.419,50 € → zum Angebot
AMD 100-100000446WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX CPU - 24 Kerne - 3.8 GHz - proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 12-14 Tage Lieferzeit 2.440,03 € 101.6679 € / Core + 5,99 € Versand Gesamt 2.446,02 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX 4.5Ghz WRX80 128MB 280W (100-100000446WOF) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 2.451,59 € Versand kostenfrei Gesamt 2.451,59 € → zum Angebot
AMD 100-100000446WOF, AMD Ryzen Threadripper 5965WX (sWRX8, 3.80 GHz, 24 -Core) Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 2.499,00 € 104.125 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
AMD 100-100000446WOF, AMD Ryzen Threadripper Pro 5965WX 24 x 3.8 GHz 24-Core Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 2 bis 3 Tage 2.499,00 € 104.125 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.499,00 € → zum Angebot
AMD 100-100000446WOF, AMD Ryzen ThreadRipper PRO 5965WX - 3,8 GHz (100-100000446WOF) Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 2.733,04 € 113.8767 € / Core Versand kostenfrei Gesamt 2.733,04 € → zum Angebot
AMD Ryzen Threadripper PRO Prozessor 5965WX (24Kerne/48Threads, 280W TDP, SWRX8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 2.854,76 € Versand kostenfrei Gesamt 2.854,76 € → zum Angebot
AMD 100-100000446WOF, AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 2.975,00 € 123.9583 € / Core + 9,90 € Versand Gesamt 2.984,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Boxed WOF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AMD Ryzen Threadripper PRO 5965WX Boxed WOF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Boxed
24 Kern Prozessor
Desktop-Prozessor
AMD Ryzen Threadripper PRO
Socket sWRX8
Grafik
ohne Kühler
nein
128 MB
8
DDR4-3200
Prozessor
24
48
280 Watt
Chagall PRO
7 nm
3.800 MHz / 3,8 GHz
4,5 GHz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram