Alpha Industries Basic Sweatshirt pastel grey (178302-666) Herren-Sweatshirt

★★★★ (403 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: grau Materialzusammensetzung: 20 % Polyester - 80 % Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
38,16 €
Ø 48 €
38,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
38,16 €
Ø 48 €
38,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,00 €
ab 38,16 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater Baumwollmischung, regular fit Otto Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater Baumwollmischung, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater", Baumwollmischung, regular fit Quelle Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater", Baumwollmischung, regular fit 38,16 € Versand kostenfrei Gesamt 38,16 € → zum Angebot
• Alpha Industries Basic Sweater Sweatshirt für Herren Pastel Grey Amazon Alpha Industries Basic Sweater Sweatshirt für Herren Pastel Grey Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
• Sweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweater", Herren, Gr. S, grau (pastel grau), BAUR Sweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweater", Herren, Gr. S, grau (pastel grau), 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic Sweater (178302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
38.16 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
38 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater Baumwollmischung, regular fit ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 38,16 € + 4,95 € Versand Gesamt 43,11 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater", Baumwollmischung, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 38,16 € Versand kostenfrei Gesamt 38,16 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic Sweater Sweatshirt für Herren Pastel Grey Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Alpha Industries Basic Sweater Sweatshirt für Herren Pastel Grey Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
Sweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweater", Herren, Gr. S, grau (pastel grau), Größe: S BAUR Angebotsinfo 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater", Baumwollmischung, regular fit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 60,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Alpha Industries Basic Sweatshirt pastel grey (178302-666) Test

5/5
★★★★★ Toller Pulli
von einer Kundin Oktober 2023

Ich habe diesen Pullover für meinen Sohn gekauft und bin sehr zufrieden! Er sieht toll aus und die Innenseite ist super kuschelig. Das Material ist hochwertig verarbeitet und der Preis lohnt sich definitiv. Die Passform ist ausgezeichnet, nicht zu eng und nicht zu weit. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Super Qualität von Alpha
von einem Kunden Dezember 2022

Ich bin jedes Mal von den Produkten von Alpha Industries begeistert. Die Qualität ist wirklich top und auch nach vielen Wäschen bleibt Form und Farbe erhalten. Das Preis-Leistungs-Verhältnis überzeugt mich immer wieder.

Die Größe entspricht genau den Angaben. Absolut empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Super Produkt
von einem Kunden Dezember 2022

Die Qualität von Alpha Industries ist wie üblich hervorragend. Bitte beachten Sie, dass die Größen kleiner ausfallen. Wenn Sie langlebige Kleidung suchen, die auch nach mehreren Wäschen wie neu aussieht, ist dieser Hersteller die beste Wahl.

5/5
★★★★★ Seeehr schön!
von Dennis F. November 2022

Dieser Pullover ist absolut genial! Das Material ist hochwertig, der Schnitt ist perfekt und die Farben sind einfach fantastisch! Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit den Kleidungsstücken von Alpha! Hier ein kleiner Tipp: Bitte nur bei 30 Grad auf links gedreht waschen und zum Trocknen wieder normal drehen, um eine lange Haltbarkeit des Drucks zu gewährleisten. Diese Shirts sind meiner Meinung nach die besten auf dem Markt, sie passen perfekt und behalten auch langfristig ihre Form. Definitiv eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ top
von einem Kunden Oktober 2022

Dieser Pullover sitzt perfekt und fühlt sich angenehm an. Alpha hat mich nicht enttäuscht. Nicht mein erster und definitiv nicht mein letzter Kauf von ihnen. Tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ tolles Sweatshirt
von einer Kundin März 2022

Mein Sohn hat sich sehr über das Sweatshirt gefreut, welches ich ihm geschenkt habe. Die Größe passte perfekt und auch nach mehreren Wäschen behielt es seine Form. Ich empfehle dieses Pullover gerne weiter.

Meinungen 1 bis 6 von 403

Allgemeine Daten
grau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
20 % Polyester, 80 % Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram