Alpha Industries Basic Sweater blue (178302-02) Herren-Sweatshirt

★★★★ (444 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Sweatshirt Farbe: blau Material: Baumwolle - Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
35,95 €
Ø 42 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
35,95 €
Ø 42 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,99 €
ab 35,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Industries Herren Basic Pullover Sweatshirt, Marine, M Amazon Alpha Industries Herren Basic Pullover Sweatshirt, Marine, M Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater Baumwollmischung, regular fit Otto Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater Baumwollmischung, regular fit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
• Sweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweater", Herren, Gr. M, blau (navy),... BAUR Sweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweater", Herren, Gr. M, blau (navy),... 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
• Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater", Baumwollmischung, regular fit Quelle Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater", Baumwollmischung, regular fit 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
Varianten: Alpha Industries Basic Sweater (178302)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
Alpha Industries Herren Basic Pullover Sweatshirt, Marine, M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Herren Basic Pullover Sweatshirt, Marine, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,95 € Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweatshirt Basic Sweater Baumwollmischung, regular fit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Sweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweater", Herren, Gr. M, blau (navy), angeraute Größe: M BAUR Angebotsinfo 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Sweatshirt ALPHA INDUSTRIES "Basic Sweater", Herren, Gr. M, blau (navy), angeraute BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Alpha Industries Sweatshirt "Basic Sweater", Baumwollmischung, regular fit Quelle Angebotsinfo Verfügbar 56,99 € Versand kostenfrei Gesamt 56,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.

Alpha Industries Basic Sweater blue (178302-02) Test

5/5
★★★★★ Toller Pulli
Kunde aus Muenchen Oktober 2023

Ich bin sehr zufrieden mit diesem Pullover für meinen Sohn. Die Innenseite ist kuschelig und das Material ist hochwertig verarbeitet, was für den Preis zu erwarten war. Der Pullover sitzt perfekt, mit Ärmeln, die weder zu eng noch zu weit sind. Einfach spitze!.

5/5
★★★★★ Super Qualität von Alpha
Kunde aus Selbitz Dezember 2022

Die Produkte von Alpha Industries begeistern mich immer wieder. Die Qualität ist top und hält auch nach vielen Wäschen. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist einfach perfekt.

Die Größe entspricht genau den Angaben. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super Produkt
Kunde aus Voelklingen Dezember 2022

Alpha Industries bietet wie immer erstklassige Qualität. Beachten Sie jedoch, dass die Größen kleiner ausfallen. Das Label punktet mit langlebigen Materialien, die auch nach mehreren Waschgängen noch wie neu aussehen. Ideal für anspruchsvolle Kunden, die auf langfristige Produkte setzen.

5/5
★★★★★ Seeehr schön!
Dennis F. November 2022

Der Pullover von Alpha ist einfach großartig! Das Material, der Schnitt und die Farben sind hervorragend. Ich bin insgesamt sehr zufrieden mit den Kleidungsstücken von Alpha! Ein kleiner Tipp: Nur bei 30 Grad auf links waschen und normal aufhängen, um den Druck länger haltbar zu machen. Dies sind die besten Shirts, die ich kenne. Sie passen perfekt und behalten auch langfristig ihre Form. Eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ top
Kunde aus Hamburg Oktober 2022

Dieser Pullover sitzt perfekt und fühlt sich angenehm an. Ich bin sehr zufrieden mit der Qualität von Alpha und werde definitiv mehr Produkte von ihnen kaufen. Sehr zu empfehlen! :).

5/5
★★★★★ tolles Sweatshirt
Kunde aus Herzberg März 2022

Mein Sohn war begeistert von diesem Sweatshirt! Die Größe passt perfekt und auch nach dem Waschen behält es seine Form. Absolut empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 444

Allgemeine Daten
blau
Herren-Sweatshirt
Eigenschaften
mit Rundhals
Baumwolle, Polyester
bedruckt
langarm
Casual
20% Polyester, 80% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram