Alpha Industries Alpha Label T (118502) dark olive Herren-T-Shirt
(18)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-T-Shirt
Farbe: grün
Look: Casual
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Alpha Industries T-Shirt "Alpha Label T-Shirt"
1 Woche
17,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 22,95 €
→ zum Angebot
-
Alpha Industries Alpha Label T T-Shirt für Herren Dark Olive Auf Lager 23,95 € Versand kostenfrei Gesamt 23,95 € → zum Angebot
-
Alpha Industries Kurzarmshirt Alpha Label T lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
-
Alpha Industries Kurzarmshirt "Alpha Label T"
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Alpha Industries Alpha Label T (118502)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 20:18 Uhr.
Alpha Industries Alpha Label T (118502) dark olive Test
1/5
★☆☆☆☆
Lieber direkt bei Alpha Industries kaufen
Bin unsicher, ob die Artikel bei Amazon echt sind. Hatte mehrfach schlechte Erfahrungen mit Alpha Industries-Kleidung über Amazon. Seit ich direkt bei Alpha Industries kaufe, spüre ich sofort bessere Qualität und echten Kundenservice.
5/5
★★★★★
Alles Top!
Material und Passform, so wie ich es brauche! Größen stimmen überein wie beschrieben! Immer gerne wieder!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Alpha Industries T-shirt
Prima! Extra kvalität!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Artikel wie beschrieben.
Artikel bietet gute Qualität. Größe reslistisch. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Herren-T-Shirt
Design
Farbe
grün
Look
Casual
Motiv
Logo
Muster
unifarben
Material & Pflegehinweise
Material
Baumwolle
Materialzusammensetzung
100 % Baumwolle
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, nicht trocknergeeignet
Passform
Ausschnitt
mit Rundhals
Passform
Regular Fit
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen