Alco Buchstütze 85x140x140mm rot

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: rot Material: Metall Produkttyp: Buchstütze
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,40 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,89 €
Ø 3 €
2,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,40 €
ab 2,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alco Buchstützen 85x140x140mm Metall rot Mc Büro Alco Buchstützen 85x140x140mm Metall rot auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5 Werktage 2,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• ALCO Wandhaken Alco Buchstütze Metall 85x140x140mm rot 2 Stück Otto ALCO Wandhaken Alco Buchstütze Metall 85x140x140mm rot 2 Stück lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Alco Buchstütze Metall 85x140x140mm rot 2 Stück METRO Alco Buchstütze Metall 85x140x140mm rot 2 Stück 16-20 Werktage 6,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
• ALCO-Albert - Buchstützen Metall rot, 2 Stück Amazon Marketplace ALCO-Albert - Buchstützen Metall rot, 2 Stück Auf Lager 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
Varianten: Alco Buchstütze 85x140x140mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.89 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Alco Buchstützen 85x140x140mm Metall rot ✓ Bester Preis Mc Büro Angebotsinfo auf Kundenwunsch, Lieferfrist ca. 5... 2,89 € + 7,49 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
ALCO Wandhaken Alco Buchstütze Metall 85x140x140mm rot 2 Stück Otto DAS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 4,59 € + 6,99 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Alco Buchstütze Metall 85x140x140mm rot 2 Stück METRO Angebotsinfo 16-20 Werktage 6,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,51 € → zum Angebot
ALCO-Albert - Buchstützen Metall rot, 2 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,40 € Versand kostenfrei Gesamt 10,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:00 Uhr.

Alco Buchstütze 85x140x140mm rot Test

5/5
★★★★★ Sehen gut aus und sind stabil
Ally Oktober 2018

Die robusten Metall-Buchstützen sichern problemlos schwere Bücher dank schlichtem Design und auffälliger roter Farbe. Jede Packung enthält zwei Stützen für ein praktisches und stilvolles Bücherregal. Perfection in the details.

5/5
★★★★★ Klasse
Daniel2xd Oktober 2022

Macht, was es machen soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stabil
Natalia F September 2022

Stabil und sieht gut aus!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön.
Peter B August 2022

Machen das, was sie sollen. Sehr stabil. Die Farbe ist auch toll. Der Kauf hat sich gelohnt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
rot
Metall
Buchstütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram