AISER Royal Garten Lounge Set Samoa Sitzecke + Kaffee Tisch Kunstholz (161989968) Gartenmöbel-Set

★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Abmessungen Sofa (BxTxH): 164 x 75 x 67,5 cm - 75 x 75 x 67,5 cm Abmessungen Tisch (BxTxH): 79 x 79 x 33,5 cm Ausstattungen: mit Auflagen - ohne Armlehnen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,99 €
Ø 502 €
499,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
499,99 €
Ø 502 €
499,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,99 €
ab 499,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 499,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AISER Royal Garten Lounge Set -Barbados- Sitzecke mit Kaffee Tisch aus... Kaufland AISER Royal Garten Lounge Set -Barbados- Sitzecke mit Kaffee Tisch aus... 2-3 Werktage 499,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 549,98 € → zum Angebot
• AISER Gartenlounge-Set AISER Royal Garten Lounge -Barbados- mit Tisch aus... Otto AISER Gartenlounge-Set AISER Royal Garten Lounge -Barbados- mit Tisch aus... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 524,99 € + 24,99 € Versand Gesamt 549,98 € → zum Angebot
• AISER Royal Garten Lounge Set -Barbados- Luxuriöse Sitzecke mit Kaffee Tisch... Amazon Marketplace AISER Royal Garten Lounge Set -Barbados- Luxuriöse Sitzecke mit Kaffee Tisch... 999,99 € + 89,99 € Versand Gesamt 1.089,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
499.99 €
Ø 1 Mon.
502 €
Tiefstpreis
500 €
Preisalarm aktivieren
AISER Royal Garten Lounge Set -Barbados- Sitzecke mit Kaffee Tisch aus hochwertigem ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 499,99 € + 49,99 € Versand Gesamt 549,98 € → zum Angebot
AISER Gartenlounge-Set AISER Royal Garten Lounge -Barbados- mit Tisch aus Misanbar Otto ESMART (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 524,99 € + 24,99 € Versand Gesamt 549,98 € → zum Angebot
AISER Royal Garten Lounge Set -Barbados- Luxuriöse Sitzecke mit Kaffee Tisch aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 999,99 € + 89,99 € Versand Gesamt 1.089,98 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:40 Uhr.

AISER Royal Garten Lounge Set Samoa Sitzecke + Kaffee Tisch Kunstholz (161989968) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität, schlechter Kundenservice, keine Kaufempfehlungen!!!
Christoph Februar 2021

Leider kann ich diesem Produkt nicht mehr als einen Stern geben! Ich empfehle dringend, von einem Kauf abzusehen. Die Kissen sind bereits nach drei Monaten fleckig und die Farbe verblasst, obwohl sie vor direkter Sonneneinstrahlung geschützt waren. Ich habe die Lounge bei schlechtem Wetter immer abgedeckt.

Der Kundenservice ist ein echter Skandal – meine Reklamation wurde abgelehnt, mit der Begründung, die Polster seien nicht farbecht. Es scheint, als seien solche Probleme weit verbreitet. Man fühlt sich wie der letzte Kunde, wenn man abgewiesen wird.

5/5
★★★★★ Sehr guter Artikel
ArturikArturik August 2020

Sehr sehr gute Qualität zum guten Preis, Verkäufer kann ich nur empfehlen sehr schnell geliefert und auch gut reagiert bei Problemen. Vielen Dank hoffentlich hält die Lounge einige Jahre. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Lounge-Gruppe
Lothar November 2023

Gute Qualität und hochwertige Eindruck. Sehr bequem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gartencouch
Piecuszek September 2020

Preisleistung klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
164 x 75 x 67,5 cm, 75 x 75 x 67,5 cm
79 x 79 x 33,5 cm
mit Auflagen, ohne Armlehnen
grau, natur
Aluminium
wetterfest
Aluminium, Textil
100% Polyester
beschichtet, pulverbeschichtet
Loungeset
Ecksofa, Tisch
2-teilig
quadratisch
4-Bein-Gestell

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram