Airfit Reparaturstopfen DN 75 für angebohrte Abwasserrohre (45075RS) Sanitär-Montagezubehör

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 75 Ausstattung: Stopfen Bauart: Stopfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
5,33 €
Ø 6 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
5,33 €
Ø 6 €
5,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,80 €
ab 5,33 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Airfit - Reparaturstopfen Dn 75 Für Angebohrte Abwasserrohre, 45075rs ManoMano Airfit - Reparaturstopfen Dn 75 Für Angebohrte Abwasserrohre, 45075rs 2 bis 3 Werktage 5,33 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Airfit Reparaturstopfen für Abflussrohre DN 75 mit Edelstahl Schlauchschellen... Amazon Marketplace Airfit Reparaturstopfen für Abflussrohre DN 75 mit Edelstahl Schlauchschellen... 9,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
• Airfit GmbH & Co. KG Ablaufrohr Reparaturstopfen für Abflussrohre mit Otto Airfit GmbH & Co. KG Ablaufrohr Reparaturstopfen für Abflussrohre mit lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.33 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
Airfit - Reparaturstopfen Dn 75 Für Angebohrte Abwasserrohre, 45075rs ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 5,33 € + 7,90 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Airfit Reparaturstopfen für Abflussrohre DN 75 mit Edelstahl Schlauchschellen und Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,28 € → zum Angebot
Airfit GmbH & Co. KG Ablaufrohr Reparaturstopfen für Abflussrohre mit Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 9,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,83 € → zum Angebot
Airfit Reparaturstopfen DN 75, PP, mit Schlauchschellen, Grau, 45075RS 45075RS heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 16,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 22,70 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:38 Uhr.

Airfit Reparaturstopfen DN 75 für angebohrte Abwasserrohre (45075RS) Test

5/5
★★★★★ Leicht anzubringen und perfekte Alternative zur großen Reparatur
Gambotic Januar 2020

Einfach anzubringen und macht einen dichten Eindruck. Ob alles so hält, wie es aussieht kann ich dann in 30 Jahren sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 75
Stopfen
Gummi
Sanitär-Montagezubehör
Ablaufstopfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram