Ailoria Shine Bright Limited Edition grau Schallzahnbürste

• Leistungsstarke Schallzahnbürste mit beeindruckenden 31.000 Schwingungen pro Minute für eine effektive Plaqueentfernung und Zahnaufhellung.
• Vielseitige Reinigungsprogramme umfassen Massage, Reinigen und Aufhellen, anpassbar an individuelle Mundpflegebedürfnisse.
• Integrierter Timer und Quadpacer unterstützen die empfohlene Putzdauer und gewährleisten eine gleichmäßige Reinigung aller Mundquadranten.
• Langlebiger Lithium-Ionen-Akku bietet eine beachtliche Laufzeit von bis zu 21 Tagen für unbeschwerte Reisen.
• Ergonomisches, wasserdichtes Design in elegantem Grau, inklusive praktischer Aufbewahrungsbox und Reise-Etui für maximale Flexibilität.
• Hochwertige Ausstattung mit Easy-Start Programm, Ladestandanzeige und zwei Aufsteckbürsten für eine optimale Zahnpflege.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,02 €
Anzahl Aufsteckbürsten
1 Stück2 Stück8 Stück
Lieferumfang
AufbewahrungsboxLadestation
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 87,02 €
ab 79,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AILORIA Schallzahnbürste SHINE BRIGHT USB-Schallzahnbürste, Aufsteckbürsten:... Otto AILORIA Schallzahnbürste SHINE BRIGHT USB-Schallzahnbürste, Aufsteckbürsten:... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• AILORIA SHINE BRIGHT - USB-Schallzahnbürste GRAU - Grau Kaufland AILORIA SHINE BRIGHT - USB-Schallzahnbürste GRAU - Grau 3-4 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• SHINE BRIGHT USB-Schallzahnbürste 1 St DocMorris SHINE BRIGHT USB-Schallzahnbürste 1 St sofort lieferbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT netto-online AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT 2 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
Varianten: Ailoria Shine Bright Limited Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
AILORIA Schallzahnbürste SHINE BRIGHT USB-Schallzahnbürste, Aufsteckbürsten: 2 ✓ Bester Preis Otto Lifestyle Delights (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
AILORIA SHINE BRIGHT - USB-Schallzahnbürste GRAU - Grau Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 79,95 € 166,56 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
SHINE BRIGHT USB-Schallzahnbürste 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 79,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,90 € → zum Angebot
AILORIA USB-Schallzahnbürste SHINE BRIGHT Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Ailoria 50370133, Ailoria Shine Bright (50370133) Beige Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 87,02 € Versand kostenfrei Gesamt 87,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:50 Uhr.

Testbericht Ailoria Shine Bright Limited Edition grau

Ailoria Shine Bright Limited Edition grau - Strahlende Zähne im Handumdrehen

Entdecken Sie die Zukunft der Zahnpflege mit dieser außergewöhnlichen Schallzahnbürste. Dieses Gerät vereint modernste Technologie mit elegantem Design und verspricht Ihnen ein professionelles Reinigungserlebnis wie beim Zahnarzt - und das bequem zu Hause. Mit 31.000 Schwingungen pro Minute entfernt das System Plaque effektiv und sorgt für spürbar glattere Zähne sowie gesünderes Zahnfleisch. Die innovative Schalltechnologie erreicht selbst schwer zugängliche Stellen und fördert so eine gründliche Mundhygiene.

Maßgeschneiderte Pflege für strahlend weiße Zähne

Dieses Modell bietet Ihnen drei spezialisierte Reinigungsprogramme, die auf Ihre individuellen Bedürfnisse zugeschnitten sind. Der Reinigungsmodus sorgt für eine gründliche tägliche Pflege, während das Aufhellungsprogramm sanft Verfärbungen reduziert und Ihnen zu einem strahlenden Lächeln verhilft. Für sensibles Zahnfleisch steht der Massagemodus zur Verfügung, der die Durchblutung anregt und das Zahnfleisch stärkt. Der integrierte Timer und Quadpacer unterstützen Sie dabei, jeden Bereich Ihrer Mundhöhle optimal zu reinigen und die empfohlene Putzzeit einzuhalten.

Ailoria Shine Bright Limited Edition grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ailoria Shine Bright Limited Edition grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schallzahnbürste
Plaque, Zahnfleischpflege, Zahnverfärbungen
grau
Aufbewahrungsbox
Ausstattung
2 Stück
Easy-Start Programm, Quadpacer, mit Ladestandanzeige, mit Reise-Etui, mit Timer
Aufhellen, Massage, Reinigen
Eigenschaften
ergonomisch, wasserdicht
Energiemerkmale
Akku
21 Tage
Lithium-Ionen
Leistung
31.000 U/min
3

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram