Aigner Ivy Wallet RFID black2 (151091-0007) Portemonnaie

Produkttyp: Portemonnaie Für wen: Damen Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
179,00 €
Ø 179 €
179,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,00 €
ab 179,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigner Ivy Geldbörse Kofferworld.de Aigner Ivy Geldbörse 1-3 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• AIGNER Ivy Geldbörse RFID Leder 10,5 cm grau Koffer-Arena AIGNER Ivy Geldbörse RFID Leder 10,5 cm grau 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
• AIGNER Ivy Geldbörse RFID Leder 10,5 cm grau 151091-0007 koffer COM AIGNER Ivy Geldbörse RFID Leder 10,5 cm grau 151091-0007 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Varianten: Aigner Ivy Wallet RFID (151091)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
AIGNER Ivy Geldbörse RFID Leder 10,5 cm grau 151091-0007 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
Aigner Ivy Geldbörse Kofferworld.de Angebotsinfo 1-3 Tage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
AIGNER Ivy Geldbörse RFID Leder 10,5 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 179,00 € Versand kostenfrei Gesamt 179,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:48 Uhr.

Aigner Ivy Wallet RFID black2 (151091-0007) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Aigner Ivy Wallet RFID black2 (151091-0007)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Portemonnaie
grau
Ausstattung
RFID-Blocker
Eigenschaften
Leder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram