Aigle Kids Lolly Pop 2 Guimauve Regenstiefel

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenstiefel Farbe: rosa Komforteigenschaften: wasserdicht
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,24 €
Ø 29 €
29,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,75 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,24 €
Ø 29 €
29,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,75 €
ab 29,24 €
21 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aigle Unisex Kinder Lolly Pop 2 Gummistiefel, Marshmallow, 27 EU Amazon Aigle Unisex Kinder Lolly Pop 2 Gummistiefel, Marshmallow, 27 EU Auf Lager 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• Aigle Gummistiefel LOLLY POP 2 Spartoo Aigle Gummistiefel LOLLY POP 2 Innerhalb von 4 Werktagen 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
• Aigle NB123-34, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 34 Kinder Marshmallow Dress Inn Aigle NB123-34, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 34 Kinder Marshmallow 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
• Aigle Regenstiefel Lolly-Pop 2 rosa/weiß Gummistiefel Otto Aigle Regenstiefel Lolly-Pop 2 rosa/weiß Gummistiefel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 41,75 € + 1,99 € Versand Gesamt 43,74 € → zum Angebot
Varianten: Aigle Lolly Pop 2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.24 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
Aigle Unisex Kinder Lolly Pop 2 Gummistiefel, Marshmallow, 27 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Aigle Unisex Kinder Lolly Pop 2 Gummistiefel, Marshmallow, 27 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Aigle Gummistiefel LOLLY POP 2 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,24 € Versand kostenfrei Gesamt 29,24 € → zum Angebot
Aigle NB123-34, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 34 Kinder Marshmallow Größe: 34 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Aigle NB123-30, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 30 Kinder Marshmallow Größe: 30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Aigle NB123-31, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 31 Kinder Marshmallow Größe: 31 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Aigle NB123-32, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 32 Kinder Marshmallow Größe: 32 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Aigle NB123-24, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 24 Kinder Marshmallow Größe: 24 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Aigle NB123-33, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 33 Kinder Marshmallow Größe: 33 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Aigle NB123-28, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 28 Kinder Marshmallow Größe: 28 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Aigle NB123-25, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 25 Kinder Marshmallow Größe: 25 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Aigle NB123-26, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Rosa EU 26 Kinder Marshmallow Größe: 26 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 17-19 Werktage 31,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 37,98 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aigle Kids Lolly Pop 2 Guimauve Test

5/5
★★★★★ Gummistiefel für Kids
Lari Oktober 2025

Seit Jahren kaufen wir diese Gummistiefel in vielen Farben und Größen nach. Hervorragende Qualität und Passform, sehr leicht am Fuß und angenehm – bieten das beste Barfußgefühl unter Gummistiefeln. Bequem, robust und zuverlässig.

5/5
★★★★★ Schöner, leichter Gummistiefel, Barfuß Alternativschuh
NataliaNatalia Juli 2025

Diese Gummistiefel sind leicht und ansprechend gestaltet. Mit einer flexiblen Sohle, breitem Zehenraum und ohne Sprengung bieten sie hohen Tragekomfort. Die herausnehmbare Innensohle misst bei Größe 33, die der Innensohle beträgt 21,1 cm, ideal für Füße von 19,9 cm. Perfekte Wahl für Fans von Barfußschuhen!.

5/5
★★★★★ Sehr gute Gummistiefel
M. R Juni 2025

Perfekte Passform und hochwertige Verarbeitung. Die Größe entspricht exakt der DE-Schuhgröße. Diese Gummistiefel überzeugen durch ihre robuste, aber zugleich leichte und flexible Bauweise. Ich kann nichts Negatives an diesen Stiefeln finden und vergebe daher gerne 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Gute Passform
Wilma Juli 2025

Super , würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Eigenschaften
wasserdicht
Allgemeine Daten
Regenstiefel
rosa

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram