Aigle Kids Lolly Pop 2 Bleu Ciel Regenstiefel
-
Günstigster Preis
Aigle NB128-31, Aigle Lolly Pop 2 Rain Boots Blau EU 31 Kinder Sky Blue
17-19 Werktage
31,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 37,98 €
→ zum Angebot
-
Aigle NB128226, Aigle - Kid's Lolly Pop 2 - Gummistiefel 26 | EU 26 türkis
2 - 3 Werktage
33,89 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 37,34 €
→ zum Angebot
-
Aigle LOLLY POP 2 Wasserdichte Kinderstiefel | Aus weichem Naturkautschuk, Auf Lager 39,00 € Versand kostenfrei Gesamt 39,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 31
Größe: 30
Größe: 26
Größe: 25
Größe: 24
Größe: 28
Größe: 32
Größe: 27
Größe: 34
Größe: 33
Größe: 29
Größe: 26
Aigle Kids Lolly Pop 2 Bleu Ciel Test
Bequeme Aigle Gummistiefel in attraktivem Farbton – wir sind sehr zufrieden und haben gleich zwei Paar für Kindergarten und Zuhause gekauft. Schmaler Schaft, besonders flexible Sohle, hochwertige Verarbeitung und ideal für aktive Kinder.
Ein äußerst leichter und ansprechender Gummistiefel mit flexibler Sohle und breitem Zehenraum. Die Innensohle ist herausnehmbar und die Passform entspricht der Größe - 21,1 cm Innensohlenlänge bei Größe 33. Optimal für Füße mit einer Länge von 19,9 cm. Eine hervorragende Wahl, insbesondere für Fans von Barfußschuhen.
Exzellente Passform und hohe Qualität. Die Maße stimmen mit der angegebenen DE-Größe überein. Diese Gummistiefel sind hochwertig, stabil und trotzdem leicht und flexibel. Ich kann nichts Negatives finden und vergebe deshalb voller Überzeugung 5 Sterne.
Super , würde ich wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen