AGV Tourmodular Solid Mono schwarz glänzend Klapphelm
Farbe: schwarz
Oberfläche: matt
Produkttyp: Klapphelm - Modularhelm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
379,95 €
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
AGV 201251E4OY-003, AGV Tourmodular Klapphelm unisex Fiberglas schwarz matt, S
sofort lieferbar
379,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 379,95 €
→ zum Angebot
-
AGV Tourmodular Stray Matt Klapphelm (Schwarz/Grau/Blau)
siehe Shop
409,00 €
+ 1,99 € Versand
Gesamt 410,99 €
→ zum Angebot
-
AGV 201251E4OY-003-L, AGV Tourmodular, Klapphelm - Matt Schwarz - L
sofort lieferbar
431,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 437,90 €
→ zum Angebot
-
AGV 1251E4OY-003-XXL, AGV Tourmodular Mono Klapphelm Schwarz male
versandfertig in 2-3 Werktage
449,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 454,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
AGV Tourmodular ECE2206 Mono
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: 2XL
Größe: XL
Größe: L
* Daten vom 22.07.2026 19:37 Uhr.
AGV Tourmodular Solid Mono schwarz glänzend Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast AGV Tourmodular Solid Mono schwarz glänzend? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
schwarz
Oberfläche
matt
Produkttyp
Klapphelm, Modularhelm
Ausstattung
Kommunikationsvorbereitung
mit
Größen und Gewicht
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Größen
L, M, S, XL, XXL
Materialien
Außenschale
Carbon, Fiberglas
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter
Ritmo®-Gewebe
Innenfutter Eigenschaften
atmungsaktiv, herausnehmbar
Innenschale
EPS
Luftauslass
Hinterkopfentlüftung
Lufteinlass
Kinnbelüftung, Oberkopfbelüftung
Muster
mehrfarbig
Sicherheit
Prüfzeichen
ECE 22/06, P/J
Verschluss
Ratschenverschluss
Sichtschutz
Sonnenblende
mit
Visiereigenschaften
klar, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen