Aerotec Druckluftschlauch AEROTEC 18 m Druckluft-Schlauchaufroller

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Druckluft-Schlauchaufroller Bemerkung: maximaler Druck bis 12 bar / Wand- und Deckenaufhängung / Außendurchmesser: 12 mm / Innendurchmesser: 8 mm / Gewicht: ca. Schlauchlänge: 18 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
123,99 €
Ø 126 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
123,99 €
Ø 126 €
123,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 201,11 €
ab 123,99 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Aerotec 200547, Schlauchaufroller Aero 18 Autom.Druckluft Voelkner Aerotec 200547, Schlauchaufroller Aero 18 Autom.Druckluft Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
• Aerotec,200547,61981 AA8Schlauchtrommel automatikAero 18 Amazon Marketplace Aerotec,200547,61981 AA8Schlauchtrommel automatikAero 18 Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
• Aerotec Druckluftschlauch Automatik Schlauchtrommel 18 m 200547 Otto Aerotec Druckluftschlauch Automatik Schlauchtrommel 18 m 200547 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.99 €
Ø 1 Mon.
126 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Aerotec 200547, Schlauchaufroller Aero 18 Autom.Druckluft ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 123,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,94 € → zum Angebot
Aerotec Druckluftschlauchtrommel Aero 18 I-D.10mm A-D.15mm L.18m contorion Angebotsinfo 1 Werktag 131,99 € 7,61 €/m + 5,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
Aerotec,200547,61981 AA8Schlauchtrommel automatikAero 18 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 134,99 € Versand kostenfrei Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Aerotec Druckluftschlauch Automatik Schlauchtrommel 18 m 200547 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Aerotec 200547, Aerotec Druckluft-Schlauchtrommel 18 m (200547) Blau/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
AEROTEC 200547, Aerotec Aero 18 Automatik Druckluft-Schlauchtrommel 18 m 15 bar Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 139,99 € Versand kostenfrei Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Schlauchaufroller Aero 18 Autom.Druckluft Geh.Stahlbl.schwenkb.AEROTEC bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 143,59 € Versand kostenfrei Gesamt 143,59 € → zum Angebot
AeroTEC 200547 Pneumatikschlauch 18 m 15 bar Schwarz - Blau (200547) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 145,87 € Versand kostenfrei Gesamt 145,87 € → zum Angebot
Schlauchaufroller Aero 18 Autom.Druckluft Geh.Stahlbl.schwenkb.AEROTEC buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
Schlauchaufroller Aero 18 Autom.Druckluft Geh.Stahlbl.schwenkb.AEROTEC thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 148,99 € Versand kostenfrei Gesamt 148,99 € → zum Angebot
automatik Schlauchtrommel Druckluft Schlauch Trommel Aero 18 toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 166,97 € Versand kostenfrei Gesamt 166,97 € → zum Angebot
Aerotec Schlauchaufroller Aero 18 Autom.Druckluft Geh.Stahlbl.schwenkb. 200547 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 168,13 € + 297,60 € Versand Gesamt 465,73 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Aerotec Druckluftschlauch AEROTEC 18 m Test

5/5
★★★★★ Super Teil
Joerg S Oktober 2018

Funktioniert sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Mühsames Aufrollen
Roland G September 2017

einmal abgeholt bringt man nur mit viel Mühe den Schlauch ohne das es klemmt wieder auf die Rolle. Keine Führung des Schlauches. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Druckluft-Schlauchaufroller
Weitere Eigenschaften
maximaler Druck bis 12 bar / Wand- und Deckenaufhängung / Außendurchmesser: 12 mm / Innendurchmesser: 8 mm / Gewicht: ca.
18 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram