Adidas Tiro Competition Winterized Fußball Weste IM9968 schwarz hellgrau Trainingsjacke

• Die Slim-Fit-Passform gewährleistet Bewegungsfreiheit und eine aerodynamische Silhouette während intensiver Trainingseinheiten.
• Ein praktischer Stehkragen schützt den Nackenbereich vor Kälte und Wind, ideal für Outdoor-Trainings bei niedrigen Temperaturen.
• Die Kombination aus Baumwolle und Polyester bietet eine perfekte Balance zwischen Atmungsaktivität und Wärmeisolation.
• Funktionale Reißverschlusstaschen ermöglichen die sichere Aufbewahrung von Kleinutensilien während des Trainings oder Aufwärmens.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
29,34 €
Ø 27 €
22,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
29,34 €
Ø 27 €
22,12 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,90 €
ab 29,34 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,12 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IM9968, adidas performance adidas Tiro 24 Competition... sportdeal24 adidas performance IM9968, adidas performance adidas Tiro 24 Competition... 1 - 3 Werktage 29,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
• adidas Tiro 24 Competition Winter Weste Herren, Sport und Sportshop Kanzewitsch adidas Tiro 24 Competition Winter Weste Herren, Sport und Lieferzeit: 3-5 Tage 35,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
• adidas JTQ65_IM9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Herren Weste,... sport2000 adidas JTQ65_IM9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Herren Weste,... 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• adidas Performance Funktionsweste adidas Herren Weste Tiro 24 Competition... Otto adidas Performance Funktionsweste adidas Herren Weste Tiro 24 Competition... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.34 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
XXL
3XL
adidas performance IM9968, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized ✓ Bester Preis Größe: 3XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 29,34 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,33 € → zum Angebot
adidas performance IM9968, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: M sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,42 € → zum Angebot
adidas Tiro 24 Competition Winter Weste Herren, Sport und Sportshop Kanzewitsch Sport Kanze Angebotsinfo Lieferzeit: 3-5 Tage 35,62 € + 4,95 € Versand Gesamt 40,57 € → zum Angebot
adidas JTQ65_IM9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Herren Weste, schwarz Größe: XXL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
adidas jtq65_im9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Weste für Herren, Größe: XXL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
adidas JTQ65_IM9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Herren Weste, schwarz Größe: 3XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,54 € Versand kostenfrei Gesamt 43,54 € → zum Angebot
adidas jtq65_im9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Weste für Herren, Größe: 3XL absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 43,54 € Versand kostenfrei Gesamt 43,54 € → zum Angebot
adidas Performance Funktionsweste adidas Herren Weste Tiro 24 Competition Winterized Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 43,56 € + 6,95 € Versand Gesamt 50,51 € → zum Angebot
adidas performance IM9968, adidas performance adidas Tiro 24 Competition Winterized Größe: XL sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 45,97 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
adidas JTQ65_IM9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Herren Weste, schwarz Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,51 € Versand kostenfrei Gesamt 48,51 € → zum Angebot
adidas jtq65_im9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Weste für Herren, Größe: M absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 48,51 € Versand kostenfrei Gesamt 48,51 € → zum Angebot
adidas JTQ65_IM9968, Adidas Tiro24 Competition Winterized Vest Herren Weste, schwarz Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 63,77 € Versand kostenfrei Gesamt 63,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Tiro Competition Winterized Fußball Weste IM9968 schwarz hellgrau

Adidas Tiro Competition Winterized Fußball Weste IM9968 schwarz hellgrau Perfektioniert Ihr Training

Erleben Sie eine neue Dimension des Trainingskomforts mit dieser hochfunktionellen Trainingsjacke. Speziell für ambitionierte Fußballer konzipiert, bietet sie eine optimale Balance aus Bewegungsfreiheit und Wärmeisolierung. Die Slim-Fit-Passform sorgt für eine athletische Silhouette, während die hochwertigen Materialien Baumwolle und Polyester maximalen Tragekomfort garantieren. Steigern Sie Ihre Leistung bei jedem Wetter und in jeder Trainingseinheit.

Optimaler Schutz Für Intensive Trainingseinheiten

Der praktische Stehkragen dieser Trainingsjacke bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Kälte, ideal für kühle Trainingstage. Die schwarze Farbgebung verleiht dem Kleidungsstück eine zeitlose Eleganz, die sowohl auf dem Trainingsplatz als auch in der Freizeit überzeugt. Dank der robusten Verarbeitung hält diese Jacke auch intensiven Belastungen stand und begleitet Sie zuverlässig durch zahlreiche Trainingseinheiten.

Adidas Tiro Competition Winterized Fußball Weste IM9968 schwarz hellgrau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Tiro Competition Winterized Fußball Weste IM9968 schwarz hellgrau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
schwarz
mit Stehkragen
Baumwolle, Polyester
Slim Fit
Trainingsjacke
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram