Adidas Tiro 24 Trikot Gelb Weiss Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
adidas Tiro 24 Competition Trikot Herren teamyellow/white XXL
1 - 3 Werkstage
10,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
-
adidas performance IS1015, adidas performance adidas Tiro 24 Trikot Herren -...
1-3 Werktage
12,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 18,90 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance Fußballtrikot adidas Herren Trikot Tiro 24 Jersey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,40 € + 6,95 € Versand Gesamt 26,35 € → zum Angebot
-
adidas Herren Tiro 24 Shirt, Team Yellow/White, XXL
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
26,26 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,26 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Größe: XXL
Größe: 3XL
Größe: XL
Größe: 3XL
Größe: S
Größe: L
Größe: M
Adidas Tiro 24 Trikot Gelb Weiss Test
Atmungsaktives Sportshirt: Das Material ist wie gewohnt sehr angenehm und hochwertig. Die Farbe wirkt etwas anders als angegeben — eher ein wärmeres Tannengrün, das mir sogar besser gefällt. Passform und Größenangabe sind normal, sitzt wie erwartet.
Ich bin absolut begeistert von der Qualität dieses T-Shirts. Der Stoff ist sehr angenehm auf der Haut und trägt sich extrem komfortabel. Die Lieferung war blitzschnell und alles war sicher verpackt. Klare Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
TOP Ware ,Adidas wie es sein soll. Bin zufrieden. Ansonsten schnelle Abwicklung gerne wieder. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super angenehm zu tragen grösse wie beschrieben alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen