Adidas Tabela 23 Kinder Fußballtrikot hellblau / weiß Trikot unbedruckt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot-Typen: Trainingstrikot Besonderheit: Feuchtigkeitsmanagement
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
11,99 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,35 €
Konfektionsgröße
blau / weißbordeaux / weißdunkelblau / weißgelb / schwarzgrün / weißhellblau / weißhellgrün / weißorange / weißpink / weißrot / weißschwarz / weißweiß / schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
11,99 €
Ø 10 €
9,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,35 €
ab 11,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Unisex Kinder Tabela 23 Jersey Youth Shirt, Team Light Blue/White, 11-12... Amazon adidas Unisex Kinder Tabela 23 Jersey Youth Shirt, Team Light Blue/White, 11-12... Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Tabela 23 Trikot Kids... Otto adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Tabela 23 Trikot Kids... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
• Adidas Tabela 23 Kinder Trikot, hellblau 4066752117782 sport2000 Adidas Tabela 23 Kinder Trikot, hellblau 4066752117782 17,35 € Versand kostenfrei Gesamt 17,35 € → zum Angebot
• Adidas Tabela 23 Trikot für Kinder, hellblau IA9155 absolute teamsport Adidas Tabela 23 Trikot für Kinder, hellblau IA9155 17,35 € Versand kostenfrei Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Tabela 23 Kinder Fußballtrikot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.99 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
adidas Unisex Kinder Tabela 23 Jersey Youth Shirt, Team Light Blue/White, 11-12 Years ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Tabela 23 Jersey Youth Shirt, Team Light Blue/White, 11-12 Years Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
adidas Performance Fußballtrikot adidas Performance Tabela 23 Trikot Kids Teamsport Otto 11teamsports (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 15,14 € Versand kostenfrei Gesamt 15,14 € → zum Angebot
Adidas Tabela 23 Kinder Trikot, hellblau 4066752117782 sport2000 Angebotsinfo 17,35 € Versand kostenfrei Gesamt 17,35 € → zum Angebot
Adidas Tabela 23 Trikot für Kinder, hellblau IA9155 absolute teamsport Angebotsinfo 17,35 € Versand kostenfrei Gesamt 17,35 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:40 Uhr.

Adidas Tabela 23 Kinder Fußballtrikot hellblau / weiß Test

3/5
★★★☆☆ Wenig Kundenfreundlichkeit
Blacky Oktober 2023

Der Artikel entspricht den Erwartungen, aber leider wurde er kurz nach dem Kauf günstiger angeboten. Trotz meiner Nachfrage beim Verkäufer wurde mir der neue Preis nicht gewährt. Stattdessen sollte ich das Shirt zurücksenden und neu bestellen. Dies ist äußerst unökonomisch und spricht nicht für den Verkäufer. Artikel 👍🏻, Verkäufer 👎🏻.

5/5
★★★★★ Super Shirt
Andrea Februar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sportlich und schick
Isabelle K Januar 2026

Fällt etwas kleiner aus (habe hier 128 für meine 5jährige bestellt, passt super), tolle Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
KerryWuu September 2025

Top Qualität. Preis Leistung super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Trikot unbedruckt
Trainingstrikot
Weitere Eigenschaften
Feuchtigkeitsmanagement
blau
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram