Adidas Summer Closed Toe Water Sandals Kids core black/cloud white/core black Kindersandalen

★★★★★ (22 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Kindersandalen Für wen: Unisex Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
22,41 €
Ø 27 €
22,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −16% ab
22,41 €
Ø 27 €
22,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 22,41 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance GW0384-1,5, adidas Performance adidas Sandale Water tennistown adidas Performance GW0384-1,5, adidas Performance adidas Sandale Water 3-4 Werktage 22,41 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
• adidas Sportswear GW0384, adidas Sportswear adidas Summer Closed Toe... sportdeal24 adidas Sportswear GW0384, adidas Sportswear adidas Summer Closed Toe... 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
• Sandalen adidas Water Sandal C GW0384 Schwarz Male eschuhe Sandalen adidas Water Sandal C GW0384 Schwarz Male siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Summer Closed Toe Water Sandals, Core Black / Cloud White... Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Summer Closed Toe Water Sandals, Core Black / Cloud White... 59,99 € Versand kostenfrei Gesamt 59,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Summer Closed Toe Water Sandals Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.41 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
30
31
32
33
34
adidas Performance GW0384-1,5, adidas Performance adidas Sandale Water ✓ Bester Preis Größe: 34 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,41 € + 5,50 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
adidas Sportswear GW0384, adidas Sportswear adidas Summer Closed Toe Wasser-Sandalen Größe: 31 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 26,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,98 € → zum Angebot
Sandalen adidas Water Sandal C GW0384 Schwarz Male Größe: 28 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Sandalen adidas Water Sandal C GW0384 Schwarz Male Größe: 30 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Sandalen adidas Water Sandal C GW0384 Schwarz Male Größe: 31 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Sandalen adidas Water Sandal C GW0384 Schwarz Male Größe: 33 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Sandalen adidas Water Sandal C GW0384 Schwarz Male Größe: 34 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
Sandalen adidas Water Sandal C GW0384 Schwarz Male Größe: 32 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
adidas Sandalen Water Sandal C GW0384 Schwarz Jungen Größe: 30 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
adidas Sandalen Water Sandal C GW0384 Schwarz Jungen Größe: 28 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
adidas Sandalen Water Sandal C GW0384 Schwarz Jungen Größe: 31 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
adidas Sandalen Water Sandal C GW0384 Schwarz Jungen Größe: 32 modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 35,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 41,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Summer Closed Toe Water Sandals Kids core black/cloud white/core black Test

5/5
★★★★★ Perfekte Sommersandalen für aktive Kinder!
Isa à Juli 2025

Wir haben die Adidas Kinder-Sandalen für unseren Sohn gekauft und sind begeistert. Sie bieten hohen Tragekomfort, sind federleicht, dennoch robust und hinterlassen keine Druckstellen – auch nach längerem Spielen. Der praktische Klettverschluss ermöglicht selbstständiges An- und Ausziehen.

Perfekt für Spielplatz, Strand und den Alltag. Stilvoll und sehr empfehlenswert als Kauf.

5/5
★★★★★ Stylischer Badeschuh
Rene August 2023

Mein 2-jähriger Sohn liebte diese Schuhe sofort wegen des Stils. Leider begannen sie nach kurzer Zeit seitlich zu drücken. Trotzdem zufrieden mit der Verarbeitung.

5/5
★★★★★ Tolle Schuhe
M. Juli 2023

Diese hübsch verarbeiteten Schuhe sehen niedlich aus, fallen jedoch mindestens eine Größe zu klein aus. Trotz Bestellung einer größeren Größe waren sie sehr knapp. Ein kleiner Wachstumsschub und sie wären wieder zu klein.

Aufgrund des langen großen Zehs meines Sohnes habe ich sie zurückgeschickt. Jedes Kind hat jedoch unterschiedliche Fußformen, vielleicht passen sie einem anderen Kind besser. 😅.

3/5
★★★☆☆ Schnallen sind blöd, Design schick
Costumer s April 2025

Schicke Kinderschuhe, aber die Schnallen sind fummelig: öffnet man eine Seite, schließt die andere sofort, sodass das Kind den Fuß hineinschieben muss. Das Anziehen dauert länger. Der Gummischuh wirkt robust, ist beim Laufen jedoch nicht sehr weich. Dennoch behalten wir ihn.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
schwarz
Unisex
Kindersandalen
Eigenschaften
Synthetik
dämpfend, rutschfest, schnelltrocknend
Synthetik
Gummi
rutschfest
Sportlich
mit Fersenriemen, mit Klettverschluss
Logo
Maße & Gewicht
28, 29, 30, 30 1/2, 31, 31 1/2, 32, 33, 34

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram