Adidas Squadra 25 Sweat Hoodie White (JD2976) Trainingsjacke

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Regular Fit bietet optimale Bewegungsfreiheit und angenehmen Tragekomfort für verschiedene Sportaktivitäten.
• Hochwertige Materialkomposition aus Baumwolle und Polyester gewährleistet Atmungsaktivität und Strapazierfähigkeit bei intensiven Workouts.
• Die integrierte Kapuze schützt vor Wind und Wetter, ideal für Outdoor-Trainingseinheiten oder kühle Tage.
• Klassisches weißes Design ermöglicht vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und passt zu jedem Sportstil.
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,95 €
Ø 30 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
32,95 €
Ø 30 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,00 €
ab 32,95 €
43 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Herren Squadra25 Sweat Hoody Sweatshirt, White, 3XL Amazon Marketplace adidas Herren Squadra25 Sweat Hoody Sweatshirt, White, 3XL Auf Lager 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• adidas performance JD2976, adidas performance adidas Squadra 25 Sweat Hoodie... deinsportsfreund adidas performance JD2976, adidas performance adidas Squadra 25 Sweat Hoodie... 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• adidas Squadra 25 Sweat Hoody Weiß/Schwarz Herren PassaSports adidas Squadra 25 Sweat Hoody Weiß/Schwarz Herren 1-2 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• adidas Performance Kapuzensweatshirt SQUADRA 25 SWEAT HOODIE Otto adidas Performance Kapuzensweatshirt SQUADRA 25 SWEAT HOODIE lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
3XL
adidas Herren Squadra25 Sweat Hoody Sweatshirt, White, 3XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas Squadra 25 Sweat Hoodie Herren - weiß/schwarz-S deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas performance JD2976, adidas performance adidas Squadra 25 Sweat Hoodie Herren - Größe: S deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas performance JD2976, adidas performance adidas Squadra 25 Sweat Hoodie Herren - Größe: L deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas performance JD2976, adidas performance adidas Squadra 25 Sweat Hoodie Herren - Größe: M deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas performance JD2976, adidas performance adidas Squadra 25 Sweat Hoodie Herren - Größe: XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas performance JD2976, adidas performance adidas Squadra 25 Sweat Hoodie Herren - Größe: XXL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas performance JD2976, adidas performance adidas Squadra 25 Sweat Hoodie Herren - Größe: 3XL deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
adidas Squadra 25 Sweat Hoody Weiß/Schwarz Herren Größe: XL PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
adidas Squadra 25 Sweat Hoody Weiß/Schwarz Herren Größe: XS PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
adidas Squadra 25 Sweat Hoody Weiß/Schwarz Herren Größe: L PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
adidas Squadra 25 Sweat Hoody Weiß/Schwarz Herren Größe: M PassaSports PassaSports Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Squadra 25 Sweat Hoodie White (JD2976)

Adidas Squadra 25 Sweat Hoodie White (JD2976) für maximalen Trainingskomfort

Entdecken Sie den ultimativen Begleiter für Ihre Workouts und Freizeitaktivitäten. Dieser Trainingsanzug vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit seinem hochwertigen Materialmix aus Baumwolle und Polyester bietet er nicht nur optimalen Tragekomfort, sondern auch eine hervorragende Atmungsaktivität. Egal ob beim intensiven Training oder beim entspannten Relaxen – dieser Hoodie passt sich Ihren Bedürfnissen perfekt an und unterstützt Sie bei jeder Bewegung.

Vielseitiger Einsatz für sportliche Höchstleistungen

Die Regular-Fit-Passform des Sweat Hoodies gewährleistet Bewegungsfreiheit ohne Einschränkungen. Dank des zeitlosen weißen Designs ist er ein echter Allrounder, der sich mühelos mit verschiedenen Outfits kombinieren lässt. Die integrierte Kapuze bietet zusätzlichen Schutz vor Wind und Wetter, sodass Sie auch bei wechselhaften Bedingungen bestens gerüstet sind. Erleben Sie maximale Flexibilität bei Ihren sportlichen Aktivitäten und profitieren Sie von der perfekten Symbiose aus Komfort und Stil.

Adidas Squadra 25 Sweat Hoodie White (JD2976) Test

1/5
★☆☆☆☆ Mehr schlecht als recht
Dirk K Januar 2026

Enttäuschend dünner Adidas-Hoodie: Stoff und Materialanmutung wirken sehr leicht, Verarbeitung schwach. Das Logo sieht aufgebügelt/aufgeklebt aus, weshalb ich die Waschbeständigkeit bezweifle. Ich möchte dem Händler nichts unterstellen, aber Verarbeitung und Nähte wecken Zweifel an der Echtheit. Als regelmäßiger Adidas-Träger kenne ich die sonst übliche, hochwertigere Hoodie-Qualität — dieses Modell weicht deutlich davon ab.

5/5
★★★★★ Top Hoodie
Yvonne S Februar 2026

Schick , bequem und lässig. Passt gut zu Jeans oder Jogger. Toller Stoff und gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Angenehm zu tragen
Claus B Januar 2026

Super Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Chris Januar 2026

Schnelle LieferungEtwas eng am HalsausschnittAnsonsten passend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
mit Kapuze
weiß
Damen, Herren
Baumwolle, Polyester
Regular Fit
Trainingsjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram