Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black " (IQ2576) Sport-Shorts

• Die Regular Fit Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit für vielseitige Sportaktivitäten und angenehmen Sitz.
• Hochwertiges Polyester-Material sorgt für Atmungsaktivität und schnelle Feuchtigkeitsableitung während intensiver Workouts.
• Der High-Rise Schnitt gewährleistet sicheren Halt und eine vorteilhafte Silhouette bei verschiedenen Bewegungsabläufen.
• Das schlichte Design in Schwarz ermöglicht vielfältige Kombinationsmöglichkeiten mit anderer Sportbekleidung.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,00 €
Ø 15 €
14,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,99 €
ab 15,00 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Damen Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts, Black, XS 5 inch Amazon adidas Damen Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts, Black, XS 5 inch Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
• Adidas IQ2576-0002, Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black Frauen adidas Adidas IQ2576-0002, Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black Frauen 2-3 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• adidas Sportshorts Pacer Essentials IQ2576 Schwarz Loose Fit Damen modivo adidas Sportshorts Pacer Essentials IQ2576 Schwarz Loose Fit Damen Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 20,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
• Adidas IQ25765, ADIDAS Damen Shorts Pacer Essentials Knit High-Rise (Länge 5... intersport Adidas IQ25765, ADIDAS Damen Shorts Pacer Essentials Knit High-Rise (Länge 5... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
adidas Damen Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts, Black, XS 5 inch ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
adidas Damen Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts, Black, XS 5 inch Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,99 € → zum Angebot
Adidas IQ2576-0002, Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black Frauen Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
Adidas IQ2576-0001, Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black Frauen Größe: XXS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,99 € → zum Angebot
adidas Sportshorts Pacer Essentials IQ2576 Schwarz Loose Fit Damen Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 20,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
adidas Sportshorts Pacer Essentials IQ2576 Schwarz Loose Fit Damen Größe: XS modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 20,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
adidas Sportshorts Pacer Essentials IQ2576 Schwarz Regular Fit Damen Größe: S modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 23,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
adidas Sportshorts Pacer Essentials IQ2576 Schwarz Regular Fit Damen Größe: XL modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 23,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
adidas Sportshorts Pacer Essentials IQ2576 Schwarz Regular Fit Damen Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 23,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 29,49 € → zum Angebot
Adidas IQ25765, ADIDAS Damen Shorts Pacer Essentials Knit High-Rise (Länge 5 Zoll) Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Adidas IQ25765, ADIDAS Damen Shorts Pacer Essentials Knit High-Rise (Länge 5 Zoll) Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,85 € → zum Angebot
adidas IQ2576, adidas - Women's Pacer Knit High - Shorts Gr L - Length: 3'' Größe: L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 25,46 € + 3,45 € Versand Gesamt 28,91 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 08:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black

Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black - Komfort trifft Leistung

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Stil und Funktionalität für Ihr Training. Diese hochwertige Fitnessshorts überzeugt durch ihr durchdachtes Design, das speziell auf die Bedürfnisse aktiver Frauen zugeschnitten ist. Mit ihrer hohen Taille und dem atmungsaktiven Strick-Material bietet sie optimalen Halt und Bewegungsfreiheit während jeder Trainingseinheit. Egal ob im Fitnessstudio, beim Yoga oder beim Outdoor-Training – diese Shorts wird zu Ihrem unverzichtbaren Begleiter.

Maximaler Tragekomfort für intensive Workouts

Der hochwertige Polyester-Stoff dieser Fitnessshorts sorgt für ein angenehmes Tragegefühl auf der Haut und bietet gleichzeitig hervorragende Atmungsaktivität. Dank der feuchtigkeitsableitenden Eigenschaften bleiben Sie auch bei intensiven Übungen angenehm trocken. Die hohe Taille schmeichelt der Silhouette und gibt zusätzlichen Halt im Bauchbereich. Der elastische Bund passt sich perfekt Ihrer Körperform an und verhindert ein Verrutschen während dynamischer Bewegungen. So können Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren.

Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black " (IQ2576) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Pacer Essentials Knit High-Rise Shorts Black " (IQ2576)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
Polyester
unifarben
Regular Fit
Sport-Shorts

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram