Adidas Man Designed for Training COLD.RDY Hooded Jacket (IN5607) black Trainingsjacke

• Die Jacke besteht aus recyceltem Polyester, das für Langlebigkeit und Komfort sorgt.
• Die Regular Fit Passform bietet optimale Bewegungsfreiheit.
• Eine praktische Kängurutasche ermöglicht das sichere Verstauen von Utensilien.
• Das klassische schwarze Design ist vielseitig kombinierbar und zeitlos.
Lieber noch warten
Preis liegt 53% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +53% ab
59,55 €
Ø 39 €
37,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,03 €
Lieber noch warten
Preis liegt 53% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +53% ab
59,55 €
Ø 39 €
37,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,03 €
ab 59,55 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IN5607, adidas performance adidas Designed for Training... sportdeal24 adidas performance IN5607, adidas performance adidas Designed for Training... 1 - 3 Werktage 59,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,54 € → zum Angebot
• adidas JTE93_IN5607, Adidas Designed for Training Cold.rdy Herren... sport2000 adidas JTE93_IN5607, Adidas Designed for Training Cold.rdy Herren... 2-4 Werktage 80,30 € Versand kostenfrei Gesamt 80,30 € → zum Angebot
• adidas Men's Designed for Training COLD.RDY Kapuzenjacke Amazon Marketplace adidas Men's Designed for Training COLD.RDY Kapuzenjacke 101,03 € Versand kostenfrei Gesamt 101,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 53% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.55 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
adidas performance IN5607, adidas performance adidas Designed for Training COLD.RDY ✓ Bester Preis Größe: XS sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 59,55 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,54 € → zum Angebot
adidas JTE93_IN5607, Adidas Designed for Training Cold.rdy Herren Kapuzensweater, Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 80,30 € Versand kostenfrei Gesamt 80,30 € → zum Angebot
adidas Men's Designed for Training COLD.RDY Kapuzenjacke Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 101,03 € Versand kostenfrei Gesamt 101,03 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:45 Uhr.

Testbericht Adidas Man Designed for Training COLD.RDY Hooded Jacket (IN5607) black

Adidas Man Designed for Training COLD.RDY Hooded Jacket (IN5607) black: Perfekte Wahl für kalte Trainingstage

Die Adidas Man Designed for Training COLD.RDY Hooded Jacket (IN5607) black ist die ideale Trainingsjacke für Herren, die auch bei kalten Temperaturen nicht auf ihr Training verzichten möchten. Diese Jacke kombiniert Stil und Funktionalität und bietet optimalen Schutz vor Kälte, damit Sie sich voll und ganz auf Ihr Training konzentrieren können.

Hochwertiges Material und bequeme Passform

Diese Trainingsjacke besteht aus recyceltem Polyester, das nicht nur robust und langlebig ist, sondern auch für ein angenehmes Tragegefühl sorgt. Die Regular Fit Passform bietet ausreichend Bewegungsfreiheit, ohne dabei zu locker zu sitzen. So bleibt die Jacke auch bei intensiven Trainingseinheiten stets bequem.

Adidas Man Designed for Training COLD.RDY Hooded Jacket (IN5607) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Man Designed for Training COLD.RDY Hooded Jacket (IN5607) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Herren
recycelter Polyester
Regular Fit
Trainingsjacke
Kängurutasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram