Adidas Ligra 7 Indoor Kids cloud white/core black/cloud white Kinder-Sneakers

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kinder-Sneakers Farbe: weiß Komforteigenschaften: atmungsaktiv
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,50 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
27,50 €
Ø 28 €
27,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 60,90 €
ab 27,50 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Ligra 7 Kinder Indoor Schuh Cloud White / Core Black / Cloud White 38 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH adidas Ligra 7 Kinder Indoor Schuh Cloud White / Core Black / Cloud White 38 1 - 3 Werkstage 27,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
• adidas Sportswear FZ4680, adidas Sportswear adidas Ligra 7 Indoor Hallenschuhe... deinsportsfreund adidas Sportswear FZ4680, adidas Sportswear adidas Ligra 7 Indoor Hallenschuhe... 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
• adidas - Ligra 7 Hallenschuhe Kinder footwear white weiß Sport Bittl adidas - Ligra 7 Hallenschuhe Kinder footwear white weiß 2-4 Werktage 44,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
• adidas LGO08_FZ4680, Adidas Ligra 7 Indoor Schuh Kinder Handballschuhe, weiß, sport2000 adidas LGO08_FZ4680, Adidas Ligra 7 Indoor Schuh Kinder Handballschuhe, weiß, 2-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Ligra 7 Indoor Kids
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.5 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
33
33 1/2
34
35
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
adidas Ligra 7 Kinder Indoor Schuh Cloud White / Core Black / Cloud White 38 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 27,50 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,49 € → zum Angebot
adidas Sportswear FZ4680, adidas Sportswear adidas Ligra 7 Indoor Hallenschuhe Kinder Größe: 33 1/2 deinsportsfreund Dein Sportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,90 € → zum Angebot
adidas - Ligra 7 Hallenschuhe Kinder footwear white weiß Größe: 38 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
adidas - Ligra 7 Hallenschuhe Kinder footwear white weiß Größe: 36 2/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
adidas - Ligra 7 Hallenschuhe Kinder footwear white weiß Größe: 37 1/3 Sport Bittl Sport Bittl Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
adidas - Ligra 7 Hallenschuhe Kinder footwear white 190959_1290 Sport Bittl Angebotsinfo 44,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,85 € → zum Angebot
adidas LGO08_FZ4680, Adidas Ligra 7 Indoor Schuh Kinder Handballschuhe, weiß, Größe: 32 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
adidas lgo08_fz4680, Adidas Ligra 7 Indoor Schuh Handballschuhe für Kinder, weiß, Größe: 32 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
adidas LGO08_FZ4680, Adidas Ligra 7 Indoor Schuh Kinder Handballschuhe, weiß, Größe: 34 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
adidas lgo08_fz4680, Adidas Ligra 7 Indoor Schuh Handballschuhe für Kinder, weiß, Größe: 34 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 49,95 € Versand kostenfrei Gesamt 49,95 € → zum Angebot
adidas LGO08_FZ4680, Adidas Ligra 7 Indoor Schuh Kinder Handballschuhe, weiß, Größe: 33 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
adidas lgo08_fz4680, Adidas Ligra 7 Indoor Schuh Handballschuhe für Kinder, weiß, Größe: 33 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Ligra 7 Indoor Kids cloud white/core black/cloud white Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Aurelia April 2024

Laufe ich gerne damit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute schuhe
Dina.I November 2023

sichere fuß haltung und nicht zu fest. leider gibts nicht mit klettverschlüß, binden ist ein problem bei klein kindern. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Çok güzel
Aziz K Oktober 2022

Güzel bir ayakkabı fakat karton kutu içinde gelmediAma çok güzel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
weiß
Kinder-Sneakers
Ausstattung
Zuglasche
Eigenschaften
Textil
atmungsaktiv
Kunstleder, Mesh, Synthetik, Textil
ADIWEAR
dämpfend, rutschfest
Sportlich, Streetwear
mit Schnürung
Logo

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram