Adidas Kinder Stadionjacke Entrada 22 team navy blue Fußballbekleidung

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reißverschlusstaschen Farbe: blau Für wen: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,95 €
Ø 31 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
31,95 €
Ø 31 €
23,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,41 €
ab 31,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Entrada 22 Stadionjacke Kinder - navy - 128 deinsportsfreund adidas Entrada 22 Stadionjacke Kinder - navy - 128 1-3 Werktage 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• Adidas Entrada 22 Stadium Jacke Kinder Fußballjacke, blau 4066746247839 sport2000 Adidas Entrada 22 Stadium Jacke Kinder Fußballjacke, blau 4066746247839 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
• adidas Unisex Kinder Entrada 22 Stadium Jacket, Team Navy Blue 2, 7-8 Years Amazon Marketplace adidas Unisex Kinder Entrada 22 Stadium Jacket, Team Navy Blue 2, 7-8 Years Auf Lager 38,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
• adidas Performance Winterjacke adidas Kinder Stadionjacke Entrada 22 Otto adidas Performance Winterjacke adidas Kinder Stadionjacke Entrada 22 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,36 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Kinder Stadionjacke Entrada 22
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
adidas Entrada 22 Stadionjacke Kinder - navy - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Stadium Jacke Kinder Fußballjacke, blau 4066746247839 sport2000 Angebotsinfo 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Adidas Entrada 22 Stadium Jacke Fußballjacke für Kinder, blau IB6079 absolute teamsport Angebotsinfo 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
adidas Unisex Kinder Entrada 22 Stadium Jacket, Team Navy Blue 2, 7-8 Years Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 38,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
adidas Performance Winterjacke adidas Kinder Stadionjacke Entrada 22 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 62,41 € + 6,95 € Versand Gesamt 69,36 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 02:22 Uhr.

Adidas Kinder Stadionjacke Entrada 22 team navy blue Test

5/5
★★★★★ Adidas Unisex Kinder Jacke
Amazon Kunde Oktober 2025

Passt genau. Das ist schon die 2. Jacke die ich für unserem Enkel gekauft habe, da die andere zu klein war. Wir sind sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mein Sohn ist zufrieden
Frank R Januar 2025

Alles okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Oman Januar 2025

Coole und super funktionelle Jacke. Alleine für den Alltag als Winterjacke natürlich nicht geeignet, aber für das Fußballtraining top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Jenny November 2023

Preis Leistung 1a! Jacke hält prima warm. Selbst wenn mein Sohn nur ein T-Shirt an hat. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
blau
Kinder
lang
Herbst/Winter
Polyester
100% Polyester
Stadionjacke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram