Adidas Kentro SP0123 26Z Fahrradbrille
Bügellänge: 125 mm
Glasbreite: 137 mm
Glashöhe: 52 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
105,21 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adidas Sport KENTRO SP0123 26Z 137 crystal / gradient or mirror violet
1-3 Werktage
105,21 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 109,20 €
→ zum Angebot
-
Adidas Sport Herren Adidas Sport SP0123 KENTRO 26Z Sonnenbrillen Injiziert
8
109,72 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,71 €
→ zum Angebot
-
adidas Eyewear SP0123 Kentro Sportbrille
Lieferzeit 2-4 Tage
154,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 154,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Adidas Kentro SP0123
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:32 Uhr.
Adidas Kentro SP0123 26Z Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Kentro SP0123 26Z? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Bügellänge
125 mm
Glasbreite
137 mm
Glashöhe
52 mm
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradbrille, Multisportbrille
Produkttypen
Laufbrille
Allgemeines
Für wen
Herren
Sportarten
Radsport, Running
Fassung
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
transparent
Fassungsmaterial
Kunststoff
Gläser
Glas-Eigenschaft
verspiegelt
Schutz
Schutzfilter
S3
UV-Schutz
100 %
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen