Adidas Handball Spezial braun Low-Top-Sneaker

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: braun Design: Vintage - gestreift
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,10 €
Ø 98 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
98,10 €
Ø 98 €
91,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 98,10 €
115 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Handball Spezial W IF6490, Women Sneakers, Brown, 39 1/3 EU Amazon Marketplace Adidas Handball Spezial W IF6490, Women Sneakers, Brown, 39 1/3 EU Auf Lager 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
• Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren schrittmacher-shop.de Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
• adidas Handball Spezial W IF6490, Sneaker, Uni, Braun - Braun - 39 1/3 Kaufland adidas Handball Spezial W IF6490, Sneaker, Uni, Braun - Braun - 39 1/3 4-7 Werktage 100,00 € Versand kostenfrei Gesamt 100,00 € → zum Angebot
• adidas Originals Handball Spezial Damen Sneaker – Earth Strata / Off White... Otto adidas Originals Handball Spezial Damen Sneaker – Earth Strata / Off White... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 134,99 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Handball Spezial Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.1 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
35 1/2
36
36 2/3
37 1/3
38
38 2/3
39 1/3
40
40 2/3
41 1/3
42
42 2/3
43 1/3
44
44 2/3
45 1/3
46
46 2/3
47 1/3
48 2/3
Adidas Handball Spezial W IF6490, Women Sneakers, Brown, 39 1/3 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,10 € Versand kostenfrei Gesamt 98,10 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 37 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 38 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 47 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 36 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 46 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 44 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 42 2/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 46 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 43 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 44 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
Adidas IF6490, Adidas - Handball Spezial - Sneaker braun Herren Größe: 45 1/3 schrittmacher-shop.de schrittmacher-shop.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 99,00 € Versand kostenfrei Gesamt 99,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Handball Spezial braun Test

5/5
★★★★★ Kult-Sneaker für unsere Tochter – Stylisch, bequem und robust!
Irina&John November 2025

Kurz und knapp: Der adidas ZX 750 Sneaker ist ein idealer Alltagsschuh für die Schule und Freizeit. Mit zuverlässiger Dämpfung und stabiler Sohle bietet er langanhaltenden Komfort und guten Halt beim Spielen und Laufen. Das zeitlose Retro-Design macht ihn modisch vielseitig und passt zu Jeans, Leggings oder sportlichen Outfits. Der robuste Materialmix übersteht den Schulalltag mühelos und ist mit einem feuchten Tuch schnell gereinigt. Insgesamt überzeugt der Schuh durch Kombination aus Stil, Funktion und Qualität — ein echtes Must-have für adidas-Fans und eine klare Kaufempfehlung für Eltern, die einen bequemen, pflegeleichten und langlebigen Sneaker suchen.

5/5
★★★★★ Adidas original Damen Sneakers
Anni 1 September 2025

Adidas Originals Damen-Sneakers, Größe 37: Hochwertige Verarbeitung, vielseitig für Arbeit und Freizeit. Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, schnelle problemlose Lieferung. Ich bin sehr zufrieden und empfehle sie gerne weiter.

5/5
★★★★★ Schöner Adidas-Schuh!
Zuehexxi September 2025

Eleganter, passgenau und sehr bequemer Schuh – aktuell mein Lieblingsschuh. Praktisch: zwei verschiedene Schnürsenkel (hell und braun) liegen bei, sodass sich Look und Ausdruck je nach Wahl deutlich verändern. Tolles Design und hoher Tragekomfort.

4/5
★★★★☆ Schön, aber nichts mehr für Profisportler.
robert w Oktober 2025

Solider Adidas-Schuh im Retro-Handball-Look, doch für Sport nicht mehr geeignet. Nach 55 Jahren Adidas-Erfahrung enttäuschen die zu dünne Sohle und die auf Optik statt Funktion ausgelegte Materialwahl. Die Verarbeitung erreicht nicht die robuste Qualität der Originale aus den 70ern. Schade, dass der nostalgische Look die Leistung nicht mehr liefert.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
braun
Eigenschaften
Textil
Gummi, Synthetik, Veloursleder, Wildleder
Gummi
Vintage, gestreift

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram