Adidas FastImpact Luxe Run High-Support Sport-BH White ( - ) (IM7706) Funktionsunterwäsche

Ausschnitt: Rundhals Besonderheiten: elastischer Bund - herausnehmbare Cups - mit Racerback - verstellbare Träger Eigenschaften: abriebfest - elastisch - enganliegend - schnelltrocknend
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −14% ab
34,99 €
Ø 41 €
34,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,42 €
ab 34,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas performance IM7706, adidas performance adidas FastImpact Luxe Run High... sportdeal24 adidas performance IM7706, adidas performance adidas FastImpact Luxe Run High... 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
• Adidas IM7706, ADIDAS Damen BH FastImpact Luxe Run High-Support WHITE female intersport Adidas IM7706, ADIDAS Damen BH FastImpact Luxe Run High-Support WHITE female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
• adidas IM7706001A110, adidas - Women's Fastim L HS Bra - Sport-BH Gr XS - Cup:... Bergfreunde adidas IM7706001A110, adidas - Women's Fastim L HS Bra - Sport-BH Gr XS - Cup:... 2 - 3 Werktage 65,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.99 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XL
XS
adidas performance IM7706, adidas performance adidas FastImpact Luxe Run High Support ✓ Bester Preis Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 34,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 40,98 € → zum Angebot
Adidas IM7706, ADIDAS Damen BH FastImpact Luxe Run High-Support WHITE female Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 43,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 47,85 € → zum Angebot
adidas IM7706001A110, adidas - Women's Fastim L HS Bra - Sport-BH Gr XS - Cup: A-B Größe: XS Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 65,56 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,01 € → zum Angebot
Adidas IM7706-0002, Adidas FastImpact Luxe Run High-Support Sport-BH White Frauen Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 80,00 € Versand kostenfrei Gesamt 80,00 € → zum Angebot
BH Adidas Sujetador adidas FastImpact Luxe Run High-Support blanco puro für Damen - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 95,42 € Versand kostenfrei Gesamt 95,42 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:30 Uhr.

Adidas FastImpact Luxe Run High-Support Sport-BH White ( - ) (IM7706) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas FastImpact Luxe Run High-Support Sport-BH White ( - ) (IM7706)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rundhals
elastischer Bund, herausnehmbare Cups, mit Racerback, verstellbare Träger
abriebfest, elastisch, enganliegend, schnelltrocknend
weiß
Adidas Climalite
Damen
Elasthan, Polyester
unifarben
Sport-BH
Fitness, Laufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram