Adidas Essentials Linear Duffelbag M black/white Trainingstasche
- Die Tasche verfügt über ein Reißverschlussfach an der Außenseite, in dem Sie kleinere Gegenstände sicher verstauen können.
- Im Inneren finden Sie ein Einsteckfach und ein weiteres Reißverschlussfach, die für Ordnung sorgen.
- Der verstellbare Schultergurt ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse.
- Das Material besteht aus Polyester, was die Tasche besonders robust und langlebig macht.
- Mit einer Breite von 56 cm, einer Höhe von 28 cm und einer Tiefe von 22 cm bietet die Tasche ein Volumen von 39 Litern.
- Der Reißverschluss sorgt dafür, dass Ihre Sachen sicher verstaut sind.
-
Günstigster Preis
adidas Unisex Essentials Linear Duffel Bag, Black/White, M
28,95 €
+ 4,29 € Versand
Gesamt 33,24 €
→ zum Angebot
-
ADIDAS Tasche Essentials Linear M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
-
adidas Performance Sporttasche LINEAR DUFFEL M BLACK/WHITE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 33,25 € + 4,95 € Versand Gesamt 38,20 € → zum Angebot
-
ADIDAS HT4743030, ADIDAS Tasche LINEAR DUFFEL M
auf Lager
34,99 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 38,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Adidas Essentials Linear Duffelbag M black/white: Ihr perfekter Begleiter
Die Adidas Essentials Linear Duffelbag M black/white ist die ideale Trainingstasche für alle, die Wert auf Funktionalität und Stil legen. Mit ihrem modernen Design in Schwarz und Weiß passt sie zu jedem Outfit und ist sowohl für Männer als auch Frauen geeignet. Egal, ob Sie ins Fitnessstudio gehen oder einen Wochenendausflug planen, diese Tasche bietet ausreichend Platz für all Ihre wichtigen Dinge.
Praktische Ausstattung für den Alltag
Diese Trainingstasche überzeugt durch ihre durchdachte Ausstattung. Der verstellbare Schultergurt und die Tragegriffe ermöglichen verschiedene Trageweisen, sodass Sie die Tasche bequem in der Hand oder über der Schulter tragen können. Der gepolsterte Boden sorgt für zusätzliche Stabilität und schützt Ihre Sachen vor Beschädigungen.
Adidas Essentials Linear Duffelbag M black/white Test
Ideal für Ihr Training! Diese Tasche bietet genug Platz für Sportbekleidung, Schuhe und Handtuch, ohne sperrig zu sein. Das Schulterpolster könnte jedoch besser befestigt werden. Insgesamt ist die Tasche für den Preis sehr zu empfehlen. Perfekt für alle, die unterwegs trainieren und ihre Ausrüstung kompakt transportieren möchten. Holen Sie sich jetzt Ihre Trainings-Tasche!.
Als regelmäßiger Besucher des Fitnessstudios war ich auf der Suche nach einer praktischen Tasche und bin mit dieser Adidas Tasche endlich fündig geworden. Sie bietet ausreichend Platz für meine Ausrüstung und ist super bequem zu tragen. Ich hatte schon einmal eine Tasche von Adidas und war schon damals zufrieden. Jetzt bin ich es wieder!.
Die Lieferung war schnell und die Sporttasche ist fantastisch! Perfekt für Fahrten zum Fitnessstudio per Fahrrad, denn sie kann bequem über der Schulter getragen werden. Sehr praktisch und stylisch zugleich.
Diese Tasche ist ideal für die Organisation und Aufbewahrung verschiedener Gegenstände wie Duschgel und Wertgegenstände. Mit ihrer praktischen Form und zahlreichen Seitentaschen können Sie alles ordentlich verstauen. Perfekt für unterwegs!.
Diese Reisetasche/Sporttasche vereint tolles Design mit praktischem Stauraum. Mit einer zusätzlichen Tasche für Schuhe oder nasse Handtücher und einem Fach mit Reißverschluss bietet sie optimale Organisation. Ihr leichtes Gewicht macht sie perfekt für Sport und Reisen.
Der dezente Markenaufdruck sorgt für eine stilvolle Note. Die hochwertige Verarbeitung garantiert Langlebigkeit. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die auf der Suche nach einer vielseitigen und funktionalen Tasche sind.
Die gesuchte Tasche für Schuhe, Handtücher, Duschutensilien und Getränkeflaschen fand ich in diesem Produkt. Perfekt in Größe und Verarbeitung, bietet sie sogar noch zusätzlichen Platz. Als Reisetasche könnte sie jedoch zu klein sein. Insgesamt bin ich mit dem Kauf sehr zufrieden und kann sie definitiv weiterempfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen