Adidas D4T WORKOUT HOSE Wonder Sage Short (KA7243) Fitnessbekleidung
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - elastisch
Farbe: grün
Funktionsmaterial: Adidas Climacool
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10%
ab
30,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adidas KA7243, adidas D4T Trainingshose Herren salbei
Auf Lager
30,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 35,90 €
→ zum Angebot
-
Adidas KA7243-0014, Adidas D4T WORKOUT HOSE Wonder Sage Männer
2-3 Werktage
32,50 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 37,49 €
→ zum Angebot
-
Adidas KA7243, Adidas D4T Trainingshose Herren - salbei
2-3 Tage
37,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 42,80 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: L
Größe: M
Größe: S
Größe: 3XL
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: XS
Größe: L
Größe: M
Größe: S
* Daten vom 24.07.2026 04:57 Uhr.
Adidas D4T WORKOUT HOSE Wonder Sage Short (KA7243) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas D4T WORKOUT HOSE Wonder Sage Short (KA7243)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, elastisch
Farbe
grün
Funktionsmaterial
Adidas Climacool
Für wen
Herren
Hosenlänge
kurz
Materialien
Polyester
Muster
unifarben
Passform
Regular Fit
Produkttyp
Jogginghose
Produkttypen
Sport-Shorts
Taschen
Reißverschlusstaschen
Trainingsart
Fitness
Verschluss
mit Reißverschluss
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen