Adidas Cold.rdy Tech Cuff (IB2648/OSFM) Beanie

• Die COLD.RDY Technologie gewährleistet effektiven Kälteschutz auch bei niedrigen Temperaturen.
• Ein Recycling-Anteil von mindestens 40% unterstreicht das nachhaltige Konzept des Produkts.
• Die Einheitsgröße OSFM (One Size Fits Most) sorgt für eine flexible Passform.
• Die Materialkombination aus 50% recyceltem Polyester und 50% recycelter Wolle bietet optimalen Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
26,90 €
Ø 27 €
26,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,00 €
ab 26,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS Herren Mütze COLD.RDY Tech Cuff intersport ADIDAS Herren Mütze COLD.RDY Tech Cuff Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
• adidas Performance Beanie COLD.RDY Tech Cuff Mütze IB2648 Eine ultrabequeme... Otto adidas Performance Beanie COLD.RDY Tech Cuff Mütze IB2648 Eine ultrabequeme... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
• adidas Hut IB2648 Spartoo adidas Hut IB2648 Innerhalb von 4 Werktagen 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
ADIDAS Herren Mütze COLD.RDY Tech Cuff ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 26,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,85 € → zum Angebot
adidas Performance Beanie COLD.RDY Tech Cuff Mütze IB2648 Eine ultrabequeme Mütze Otto Lauflust Sportartikel (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 27,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
adidas Hut IB2648 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 48,00 € + 5,00 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:19 Uhr.

Testbericht Adidas Cold.rdy Tech Cuff (IB2648/OSFM)

Adidas Cold.rdy Tech Cuff (IB2648/OSFM) für optimalen Kälteschutz

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für kalte Tage: Diese hochwertige Wintermütze vereint Stil und Funktionalität auf beeindruckende Weise. Mit ihrer fortschrittlichen COLD.RDY Technologie bietet sie zuverlässigen Schutz vor eisigen Temperaturen, während das gummierte 3D-Logo für einen modernen Look sorgt. Der Mützenbund lässt sich bequem umschlagen und passt sich so optimal Ihrer individuellen Kopfform an.

Nachhaltiges Design trifft auf Komfort

Diese Mütze setzt nicht nur in Sachen Wärme Maßstäbe, sondern auch in puncto Nachhaltigkeit. Gefertigt aus einem innovativen Mix aus recyceltem Polyester und Wolle, trägt sie aktiv zur Reduzierung von Plastikmüll bei. Der weiche Materialmix sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und hält selbst bei längeren Outdoor-Aktivitäten warm. Ob beim Winterspaziergang oder auf dem Weg zur Arbeit – diese Mütze ist der perfekte Alltagsbegleiter für die kalte Jahreszeit.

Adidas Cold.rdy Tech Cuff (IB2648/OSFM) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Cold.rdy Tech Cuff (IB2648/OSFM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Unisex
Baumwolle, Polyester, Wolle
Beanie, Wintermütze

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram