Adidas Codes Collegiate Linear Graphic T-Shirt dunkelblau weiß Sport-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Bemerkung: Für wen: Herren / Für wen: Damen / Hosenlänge: kurz Farben: blau - weiß Materialien: Baumwolle
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,00 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas Performance Kurzarmshirt M C COLLEG TEE DKBLUE Otto adidas Performance Kurzarmshirt M C COLLEG TEE DKBLUE lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
• adidas Herren Codes Collegiate LINEAR Graphic T-Shirt, Dark Blue, M Amazon Marketplace adidas Herren Codes Collegiate LINEAR Graphic T-Shirt, Dark Blue, M Auf Lager 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
• Adidas Codes Collegiate Linear Graphic Herren T-Shirt, blau 4067891712555 sport2000 Adidas Codes Collegiate Linear Graphic Herren T-Shirt, blau 4067891712555 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Codes Collegiate Linear Graphic T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
adidas Performance Kurzarmshirt M C COLLEG TEE DKBLUE ✓ Bester Preis Otto gue-sport (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
adidas Herren Codes Collegiate LINEAR Graphic T-Shirt, Dark Blue, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,85 € Versand kostenfrei Gesamt 28,85 € → zum Angebot
Adidas Codes Collegiate Linear Graphic Herren T-Shirt, blau 4067891712555 sport2000 Angebotsinfo 30,00 € Versand kostenfrei Gesamt 30,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:24 Uhr.

Adidas Codes Collegiate Linear Graphic T-Shirt dunkelblau weiß Test

2/5
★★☆☆☆ Passform gut - Qualität Aufdruck nicht
Hans Dezember 2025

Passform wie beschrieben. Leider löst sich nach ein paar wenigen Wäschen der Druck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Für wen: Herren / Für wen: Damen / Hosenlänge: kurz
blau, weiß
Baumwolle
Sport-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram