Adidas Campus 00s Sneaker schwarz weiß 26227050 Kinder-Sneaker

Produkttyp: Kinder-Sneaker Für wen: Jungen - Unisex Farbe: schwarz - weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
47,49 €
Ø 48 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
47,49 €
Ø 48 €
47,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,00 €
ab 47,49 €
45 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas Originals JQ6386/30-, Adidas Originals Campus 00s Comfort Closure... Dress Inn Adidas Originals JQ6386/30-, Adidas Originals Campus 00s Comfort Closure... 2-4 Werktage 47,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
• Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male eschuhe Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• adidas Originals CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE KIDS SCHUH Klettschuh Otto adidas Originals CAMPUS 00S COMFORT CLOSURE ELASTIC LACE KIDS SCHUH Klettschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,00 € Versand kostenfrei Gesamt 70,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.49 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
28
28 1/2
29
30
30 1/2
31
31 1/2
32
33
33 1/2
34
35
Adidas Originals JQ6386/30-, Adidas Originals Campus 00s Comfort Closure Elastic Lace ✓ Bester Preis Größe: 30 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 47,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 53,48 € → zum Angebot
Adidas Originals JQ6386/30, Adidas Originals Campus 00s Comfort Closure Elastic Lace Größe: 30 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 28 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 30 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 33 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 32 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 31 1/2 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 28 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 31 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 29 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 30 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
Sneakers adidas Campus 00S Comfort Closure JQ6386 Schwarz Male Größe: 33 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 48,99 € + 5,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Adidas Campus 00s Sneaker schwarz weiß 26227050 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Campus 00s Sneaker schwarz weiß 26227050? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, weiß
Jungen, Unisex
Kinder-Sneaker
Eigenschaften
gepolstert
Glattleder, Gummi, Leder, Samt, Textil, Wildleder
mit Gummizug, mit Klettverschluss, mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram