Adidas Aspyre Sneaker cloud white core black cloud white Low-Top-Sneaker

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Zeitloses Schwarz-Weiß-Design vereint Stil und Vielseitigkeit für einen klassischen Look, der zu jedem Outfit passt.
• Hochwertiges Leder-Obermaterial in Kombination mit Synthetik bietet langlebigen Tragekomfort und eine edle Optik.
• Präzise Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an die Fußform für optimalen Halt und Sitz.
• Universelle Passform mit normaler Schuhweite eignet sich für eine breite Zielgruppe von Damen und Herren.
• Flaches Low-Top-Profil verleiht dem Schuh eine moderne Silhouette und gewährleistet Bewegungsfreiheit im Knöchelbereich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,04 €
Ø 60 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
58,04 €
Ø 60 €
58,04 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 58,04 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,04 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas ASPYRE Sneaker Herren - ftwr white/core black/ftwr white - deinsportsfreund adidas ASPYRE Sneaker Herren - ftwr white/core black/ftwr white - 13-15 Werktage 58,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
• adidas Sportswear ASPYRE Sneaker weiß 46 EU Otto adidas Sportswear ASPYRE Sneaker weiß 46 EU lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
• adidas Aspyre Sneaker Herren JR7672 - cloud white/core black/cloud white 46 sportdeal24 adidas Aspyre Sneaker Herren JR7672 - cloud white/core black/cloud white 46 9 - 11 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
• adidas Herren Aspyre Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 46 EU Amazon adidas Herren Aspyre Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 46 EU Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.04 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
adidas ASPYRE Sneaker Herren - ftwr white/core black/ftwr white - ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 58,04 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,99 € → zum Angebot
adidas Sportswear ASPYRE Sneaker weiß 46 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
adidas Aspyre Sneaker Herren JR7672 - cloud white/core black/cloud white 46 sportdeal24 Angebotsinfo 9 - 11 Werktage 69,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,98 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Freizeitschuhe Aspyre intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 72,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 76,85 € → zum Angebot
adidas Herren Aspyre Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 46 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
adidas Herren Aspyre Shoes, FTWR White/Core Black/FTWR White, 46 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "ASPYRE", Herren, Gr. 46, schwarz-weiß (cloud weiß, core Größe: 46 BAUR Angebotsinfo 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
adidas - Aspyre Sneaker Herren footwear white 250497_1296 Sport Bittl Angebotsinfo 74,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 78,95 € → zum Angebot
adidas Herren Aspyre Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,40 € → zum Angebot
Adidas Aspyre JR7672 Herren Sportschuhe Wei? ftwwht/cblack Glattleder Textil schuhe.kaufen Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Tage Lieferzeit 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
Adidas Aspyre Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 46 4067904383000 sport2000 Angebotsinfo 90,00 € Versand kostenfrei Gesamt 90,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 10:40 Uhr.

Testbericht Adidas Aspyre Sneaker cloud white core black cloud white

Adidas Aspyre Sneaker cloud white core black cloud white - Stilvolle Vielseitigkeit für jeden Tag

Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Komfort und Stil mit diesem außergewöhnlichen Sneaker. Das elegante Schwarz-Weiß-Design verleiht Ihrem Outfit eine zeitlose Note, während die hochwertige Verarbeitung für langanhaltenden Tragekomfort sorgt. Ob im Büro, beim Stadtbummel oder für sportliche Aktivitäten - dieser vielseitige Begleiter passt sich mühelos Ihrem Lifestyle an und unterstreicht Ihre individuelle Persönlichkeit.

Erstklassiger Tragekomfort durch durchdachte Materialauswahl

Die Kombination aus Leder und Synthetik im Obermaterial garantiert eine optimale Balance zwischen Stabilität und Flexibilität. Das atmungsaktive Innenmaterial sorgt für ein angenehmes Fußklima, selbst bei längerer Tragedauer. Die ergonomisch geformte Innensohle bietet zusätzlichen Halt und Unterstützung, sodass Sie den ganzen Tag über bequem und sicher unterwegs sind. Diese durchdachte Materialauswahl macht den Sneaker zu einem zuverlässigen Begleiter für verschiedenste Anlässe.

Adidas Aspyre Sneaker cloud white core black cloud white Test

5/5
★★★★★ Super Adidas Sneakers
Amazon Kunde Februar 2026

Sitzen perfekt ! Am besten ist eine Nummer größer bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Dirk D Februar 2026

Adidas einfach nur gute Ware …. 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Passform
von einem Kunden September 2025

Toller Sneaker, klassisch schön. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Addidas ASPYRE
Thomas Februar 2026

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Eigenschaften
Leder, Synthetik
mit Schnürung
Schwarz-Weiß
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram