AdHoc Öl- und Essigspender MENAGE BE42 Essig und Ölspender

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Fassungsvermögen: 0,075 Liter Material: Glas Produkttyp: Essig und Ölspender
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,00 €
Ø 32 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,00 €
Ø 32 €
30,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,90 €
ab 30,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AdHoc Öl- und Essigspender MENAGE CRYSTAL mueller.de AdHoc Öl- und Essigspender MENAGE CRYSTAL 2-3 Tage 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
• AdHoc Ölspender Öl- und Essigspender Menage Crystal, tropffreies Ausgießen... Otto AdHoc Ölspender Öl- und Essigspender Menage Crystal, tropffreies Ausgießen... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• AdHoc BE42 Menage Crystal – Öl- & Essigspender Set mit Tablett |... Amazon Marketplace AdHoc BE42 Menage Crystal – Öl- & Essigspender Set mit Tablett |... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
AdHoc Öl- und Essigspender MENAGE CRYSTAL ✓ Bester Preis mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 30,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
AdHoc Menage mit Essig- und Ölspender im Holztablett MENAGE CRYSTAL 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
AdHoc Ölspender Öl- und Essigspender Menage Crystal, tropffreies Ausgießen und Otto DK Household Brands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
AdHoc BE42 Menage Crystal – Öl- & Essigspender Set mit Tablett | Edelstahl/Acryl & Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
AdHoc Öl- / Essigspender Schaffrath.com Angebotsinfo 59,90 € + 6,90 € Versand Gesamt 66,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:53 Uhr.

AdHoc Öl- und Essigspender MENAGE BE42 Test

5/5
★★★★★ Sieht sehr edel aus
einem Kunden Mai 2021

Blickfang in der Küche, schönes Produkt! Empfehle ich weiter. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ein super Produkt, würde es immer ieder ...
Mike B. Juni 2020

Ein super Produkt, würde es immer ieder kaufen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Sehen gut aus
einer Kundin Mai 2021

Die zwei machen optisch wirklich einen guten Eindruck, allerdings hatte ich mir etwas mehr erwartet als dicke Plastik mit einem recht simplen Dosiersystem. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
0,075 Liter
Glas
Essig und Ölspender

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram