ACV Radioblende (281023-01)

★★★ (23 Bewertungen) Rezension schreiben
Fahrzeug: BMW 3er Produkttyp: Radioblende
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
3,60 €
Ø 5 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −26% ab
3,60 €
Ø 5 €
3,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,00 €
ab 3,60 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ACV 281023-01, ACV 281023-01 Autoradio Einbaublende DIN Passend für... Voelkner ACV 281023-01, ACV 281023-01 Autoradio Einbaublende DIN Passend für... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
• ACV 281023-01 1-DIN Radioblende für BMW 3er (E46) schwarz Amazon Marketplace ACV 281023-01 1-DIN Radioblende für BMW 3er (E46) schwarz Auf Lager 8,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• acv 281023-01, ACV 281023-01 1-DIN RB BMW 3er (E46) schwarz md-sound acv 281023-01, ACV 281023-01 1-DIN RB BMW 3er (E46) schwarz sofort lieferbar, 1-2 Werktage 9,99 € + 2,70 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.6 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
ACV 281023-01, ACV 281023-01 Autoradio Einbaublende DIN Passend für (Auto-Marke): ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 3,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,55 € → zum Angebot
ACV 281023-01 1-DIN Radioblende für BMW 3er (E46) schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,88 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
ACV 281023-01 Autoradio Einbaublende DIN Passend für (Auto-Marke): BMW buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 9,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
ACV 281023-01 Autoradio Einbaublende DIN Passend für (Auto-Marke): BMW thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 9,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
acv 281023-01, ACV 281023-01 1-DIN RB BMW 3er (E46) schwarz md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 9,99 € + 2,70 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
ACV Radiohalterung BMW 3er (E46) (schwarz) Toms-Car-HiFi Angebotsinfo 12,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,49 € → zum Angebot
Baseline 175-24009S3, Baseline Radioeinbauset für DIN Autoradio in BMW 3er E46 caraudio24 Caraudio24.de Angebotsinfo sofort lieferbar 14,00 € + 6,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:11 Uhr.

ACV Radioblende (281023-01) Test

5/5
★★★★★ So muss es sein
Sandy Juni 2017

Perfekte Passform für meinen BMW 318 i aus dem Jahr 1998. Super günstiger Preis und problemloser Einbau. Einfach top!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt
walter Oktober 2013

Trotz einiger negativer Bewertungen habe ich die Blende bestellt und bin sehr zufrieden. Sie passt perfekt ohne Nacharbeit. Selbst die teurere Original-Blende von BMW konnte da nicht mithalten. Ein tolles Produkt zu einem fairen Preis!.

5/5
★★★★★ Passt fast perfekt.
Oliver H Mai 2013

Ich besitze einen BMW e46 316 ti compact und die Blende passt fast perfekt! Auch für den Preis kann man keine perfekte Passform erwarten, aber dennoch bin ich zufrieden damit. Jeder sollte sich darüber im Klaren sein.

2/5
★★☆☆☆ Naja
Conny April 2017

Der Einbau war einfach, aber die Blende lässt keinen Platz für die Interieurleiste über dem Radio. Der Rahmen passt nicht mehr richtig und das Endresultat sieht schlimmer aus. Ich werde das Teil lieber wieder zurücksenden und es so belassen, wie es ist, da es viel besser aussieht.

1/5
★☆☆☆☆ Passt nicht richtig
Kai M Dezember 2012

Leider passt der Rahmen nicht richtig, da er zu groß ist und die Radien an den Ecken zu groß sind. Der dünnen Steg oben wellt sich. Trotzdem werde ich aufgrund des niedrigen Preises wohl ein Original von BMW kaufen. Nicht zufrieden.

Meinungen 1 bis 5 von 23

Allgemeine Daten
BMW 3er
Radioblende

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram