Acer Vero XL2330W DLP-Beamer

• Der Beamer bietet eine Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln und ein Kontrastverhältnis von 50.000:1.
• Mit einer Lampenhelligkeit von 5.000 Ansi-Lumen und einer Lampenlebensdauer von bis zu 30.000 Stunden im Eco-Mode ist er besonders langlebig.
• Die 360°-Projektion und die Keystone-Korrektur sorgen für flexible Installationsmöglichkeiten.
• Er verfügt über zwei HDMI-Anschlüsse, einen RS232-Anschluss und ist WLAN-ready.
• Die Auto-Power-On/Off-Funktion und die Energiesparfunktion machen ihn besonders energieeffizient.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
751,90 €
Ø 716 €
594,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 930,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
751,90 €
Ø 716 €
594,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 930,30 €
ab 751,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 594,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Acer MR.JWR11.001, Acer Vero XL2330W (WXGA, 5000 lm) (MR.JWR11.001) Weiss Galaxus Acer MR.JWR11.001, Acer Vero XL2330W (WXGA, 5000 lm) (MR.JWR11.001) Weiss 5-7 Werktage 751,90 € Versand kostenfrei Gesamt 751,90 € → zum Angebot
• Acer MR.JWR11.001, Acer XL2330W, 5000 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1200x800), 50000:1, Kaufland Acer MR.JWR11.001, Acer XL2330W, 5000 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1200x800), 50000:1, 5-8 Werktage 804,35 € Versand kostenfrei Gesamt 804,35 € → zum Angebot
• ACER MR.JWR11.001, Acer Vero XL2330W 0815 Onlinehandel ACER MR.JWR11.001, Acer Vero XL2330W Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 923,54 € + -4,62 € Versand Gesamt 918,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
751.9 €
Ø 1 Mon.
716 €
Tiefstpreis
595 €
Preisalarm aktivieren
Acer MR.JWR11.001, Acer Vero XL2330W (WXGA, 5000 lm) (MR.JWR11.001) Weiss ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-7 Werktage 751,90 € Versand kostenfrei Gesamt 751,90 € → zum Angebot
Acer MR.JWR11.001, Acer XL2330W, 5000 ANSI Lumen, DLP, WXGA (1200x800), 50000:1, Kaufland Schnaeppchen-Schuppen Angebotsinfo 5-8 Werktage 804,35 € Versand kostenfrei Gesamt 804,35 € → zum Angebot
ACER MR.JWR11.001, Acer Vero XL2330W 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 923,54 € + -4,62 € Versand Gesamt 918,92 € → zum Angebot
Acer MR.JWR11.001, Acer VERO XL2330W alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 923,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 929,39 € → zum Angebot
ACER XL2330W Vero e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 930,30 € Versand kostenfrei Gesamt 930,30 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht Acer Vero XL2330W

Erleben Sie brillante Bildqualität mit dem Acer Vero XL2330W

Der Acer Vero XL2330W bietet eine beeindruckende Bildqualität dank seiner DLP- und LED-Laser-Technologie. Mit einer Auflösung von 1.280 x 800 Pixeln und einem Kontrastverhältnis von 50.000:1 liefert dieser Beamer gestochen scharfe und lebendige Bilder. Egal ob im 16:10, 16:9 oder 4:3 Bildverhältnis, der Acer Vero XL2330W passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an.

Vielseitige Videofunktionen und komfortable Eigenschaften

Dieser Beamer ist mit einem speziellen Sportmodus ausgestattet, der schnelle Bewegungen flüssig und klar darstellt. Die 360°-Projektion und die Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur) sorgen für eine einfache und flexible Installation. Der integrierte Schwerkraft-Sensor passt die Projektion automatisch an, um ein optimales Bild zu gewährleisten.

Acer Vero XL2330W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Acer Vero XL2330W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Acer Beamer

Allgemeine Daten
DLP-Beamer, Laser-Beamer
weiß
Ausstattung
Sport Modus
Bild
1.280 x 800 Pixel
16:10 (Native), 16:9, 4:3
15 - 100 kHz
50.000:1
24 - 120 Hz
Eigenschaften
27 dB
360°-Projektion, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), Schwerkraft-Sensor
Auto-Power-On/Off-Funktion, Energiesparfunktion
Energiemerkmale
energiesparend
Konnektivität
HDMI x2, Mini Jack Ausgang, RS232, WLAN ready (WiFi-Dongle optional erhätlich)
Lampe
5.000 Ansi-Lumen
20.000 Std.
30.000 Std.
Optik
vertikal (± 40°)
1,00 - 10,00 m
digital (2 fach), optisch (1,1 fach)
1,54 - 1,72 :1

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram