4pets Hundetransportbox ECO Black 22 L Autotransportbox

Breite: 81,5 cm Eigenschaften: kratzfest Einsatzbereich: Auto
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
598,99 €
Ø 591 €
567,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
598,99 €
Ø 591 €
567,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 699,00 €
ab 598,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 567,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4pets Transportbox EcoLine twentytwo Fressnapf
4pets Transportbox EcoLine twentytwo 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
• 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 22, Schwarz, Blau, Silber dehner 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 22, Schwarz, Blau, Silber 2-3 Werktage 609,99 € Versand kostenfrei Gesamt 609,99 € → zum Angebot
• 4pets Dog Box ECO 22 L Black Hundebox für 2 Hunde GEERS 4pets Dog Box ECO 22 L Black Hundebox für 2 Hunde Direktlieferung: 2-3 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
• 4pets Hunde-Transportbox Hundebox für 2 Hunde Otto 4pets Hunde-Transportbox Hundebox für 2 Hunde lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
Varianten: 4pets Hundetransportbox ECO Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
598.99 €
Ø 1 Mon.
591 €
Tiefstpreis
567 €
Preisalarm aktivieren
4pets Transportbox EcoLine twentytwo ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 598,99 € Versand kostenfrei Gesamt 598,99 € → zum Angebot
4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 22, Schwarz, Blau, Silber dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 609,99 € Versand kostenfrei Gesamt 609,99 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 22 L Black Hundebox für 2 Hunde GEERS Angebotsinfo Direktlieferung: 2-3 Werktage 639,00 € Versand kostenfrei Gesamt 639,00 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 22 L BLACK H66,0xB96,5xT93,5cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 671,53 € Versand kostenfrei Gesamt 671,53 € → zum Angebot
4pets Hunde-Transportbox Hundebox für 2 Hunde Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 699,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:27 Uhr.

4pets Hundetransportbox ECO Black 22 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4pets Hundetransportbox ECO Black 22 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
81,5 cm
kratzfest
Auto
blau, grau, schwarz, silber
Aluminium, Kunststoff, Stahl
wartungsfrei
Autotransportbox
4Pets ECO Line
Riegelverschluss
nein
Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram