4pets Hundetransportbox ECO Black 4 S Autotransportbox

Eigenschaften: kratzfest Einsatzbereich: Auto Farben: blau - grau - schwarz - silber
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
399,00 €
Ø 378 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,24 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
399,00 €
Ø 378 €
359,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,24 €
ab 399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4pets Hunde-Transportbox Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg Otto 4pets Hunde-Transportbox Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• 4pets Dog Box ECO 4 Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg in 2 Größen, Modell: GEERS 4pets Dog Box ECO 4 Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg in 2 Größen, Modell: Direktlieferung: 2-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 4, Schwarz, Blau, Silber dehner 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 4, Schwarz, Blau, Silber 2-3 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
• 4pets Dog Box ECO 4 S BLACK H66xB81,5xT73,5cm koempf24 4pets Dog Box ECO 4 S BLACK H66xB81,5xT73,5cm 1 - 2 Werktage 406,24 € Versand kostenfrei Gesamt 406,24 € → zum Angebot
Varianten: 4pets Hundetransportbox ECO Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
378 €
Tiefstpreis
360 €
Preisalarm aktivieren
4pets Hunde-Transportbox Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg ✓ Bester Preis Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 4 Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg in 2 Größen, Modell: GEERS Angebotsinfo Direktlieferung: 2-3 Werktage 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 4, Schwarz, Blau, Silber dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 399,99 € Versand kostenfrei Gesamt 399,99 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 4 S BLACK H66xB81,5xT73,5cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 406,24 € Versand kostenfrei Gesamt 406,24 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

4pets Hundetransportbox ECO Black 4 S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4pets Hundetransportbox ECO Black 4 S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kratzfest
Auto
blau, grau, schwarz, silber
Aluminium, Kunststoff, Stahl
wartungsfrei
Autotransportbox
4Pets ECO Line
Riegelverschluss
nein
Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram