4pets Hundetransportbox ECO Black 1 S Autotransportbox

Eigenschaften: kratzfest Einsatzbereich: Auto Farben: blau - grau - schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
298,99 €
Ø 293 €
273,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
298,99 €
Ø 293 €
273,68 € Tiefstpreis
Höchstpreis 329,00 €
ab 298,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 273,68 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4pets Transportbox EcoLine one Fressnapf
4pets Transportbox EcoLine one 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
• 4pets Dog Box ECO 1 S Black Hunde-Transportbox bis 17 kg GEERS 4pets Dog Box ECO 1 S Black Hunde-Transportbox bis 17 kg sofort lieferbar: 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
• 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 1, Schwarz, Blau, Silber dehner 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 1, Schwarz, Blau, Silber 2-3 Werktage 323,79 € Versand kostenfrei Gesamt 323,79 € → zum Angebot
• 4pets Hunde-Transportbox Transportbox bis 17 kg Otto 4pets Hunde-Transportbox Transportbox bis 17 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Varianten: 4pets Hundetransportbox ECO Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
298.99 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
274 €
Preisalarm aktivieren
4pets Transportbox EcoLine one ✓ Bester Preis Fressnapf
Angebotsinfo 298,99 € Versand kostenfrei Gesamt 298,99 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 1 S Black Hunde-Transportbox bis 17 kg GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 1, Schwarz, Blau, Silber dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 323,79 € Versand kostenfrei Gesamt 323,79 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 1 S BLACK H54,4xB54,5xT73,5cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 323,86 € Versand kostenfrei Gesamt 323,86 € → zum Angebot
4pets Hunde-Transportbox Transportbox bis 17 kg Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

4pets Hundetransportbox ECO Black 1 S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4pets Hundetransportbox ECO Black 1 S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kratzfest
Auto
blau, grau, schwarz, silber
Aluminium, Kunststoff, Stahl
Autotransportbox, Hunde-Transportbox
4Pets ECO Line
Riegelverschluss
nein
Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram