4pets Hundetransportbox ECO Black 4 L Autotransportbox

Eigenschaften: kratzfest Einsatzbereich: Auto Farben: blau - grau - schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
389,99 €
Ø 388 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
389,99 €
Ø 388 €
359,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 439,00 €
ab 389,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 359,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 4, Schwarz, Blau, Silber dehner 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 4, Schwarz, Blau, Silber 2-3 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
• 4pets Dog Box ECO 4 Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg in 2 Größen, Modell: GEERS 4pets Dog Box ECO 4 Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg in 2 Größen, Modell: Direktlieferung: 2-3 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
• 4pets Transportbox EcoLine four L Fressnapf
4pets Transportbox EcoLine four L 398,99 € Versand kostenfrei Gesamt 398,99 € → zum Angebot
• 4pets Hunde-Transportbox Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg Otto 4pets Hunde-Transportbox Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
Varianten: 4pets Hundetransportbox ECO Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
389.99 €
Ø 1 Mon.
388 €
Tiefstpreis
359 €
Preisalarm aktivieren
4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 4, Schwarz, Blau, Silber ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 4 Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg in 2 Größen, Modell: GEERS Angebotsinfo Direktlieferung: 2-3 Werktage 389,99 € Versand kostenfrei Gesamt 389,99 € → zum Angebot
4pets Transportbox EcoLine four L Fressnapf
Angebotsinfo 398,99 € Versand kostenfrei Gesamt 398,99 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 4 L BLACK H66xB81,5xT93,5cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 427,19 € Versand kostenfrei Gesamt 427,19 € → zum Angebot
4pets Hunde-Transportbox Black Hunde-Transportbox bis zu 50 kg Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 439,00 € Versand kostenfrei Gesamt 439,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

4pets Hundetransportbox ECO Black 4 L Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4pets Hundetransportbox ECO Black 4 L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kratzfest
Auto
blau, grau, schwarz, silber
Aluminium, Kunststoff, Stahl
wartungsfrei
Autotransportbox
4Pets ECO Line
Riegelverschluss
nein
Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram