TAMI Aufblasbare Hundebox / Seat-Box (400.000.001) Autotransportbox
- Die Box ist faltbar und somit platzsparend zu verstauen.
- Das Material ist wasserabweisend und leicht zu reinigen.
- Ein Notausstieg sorgt für zusätzliche Sicherheit.
- Die Einstiegsöffnung ist mit einem Reißverschluss versehen.
- Geeignet für kleine Hunde und den Einsatz im Auto.
-
Günstigster Preis
TAMI - Aufblasbares Hundebox Seatbox - Dog Box Hundetransportbox Hund
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
428,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 428,90 €
→ zum Angebot
-
TAMI 400000001, TAMI Aufblasbare Hundebox / Seat-Box
Lieferfrist: 4-7 Werktage
428,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 428,99 €
→ zum Angebot
-
Tami-Dogbox Hunde-Transportbox TAMI Front Seatbox - Aufblasbare Hundebox mit lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 429,00 € Versand kostenfrei Gesamt 429,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
tamibox.de
Angebotsinfo
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1 - 3...
429,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 429,00 €
→ zum Angebot
Die TAMI Aufblasbare Hundebox / Seat-Box (400.000.001) – Ihr idealer Begleiter für unterwegs
Die TAMI Aufblasbare Hundebox / Seat-Box (400.000.001) ist die perfekte Lösung für den sicheren und komfortablen Transport Ihres Hundes im Auto. Diese innovative Hunde-Transportbox ist speziell für kleine Hunde konzipiert und bietet eine Vielzahl von praktischen Funktionen, die sowohl Ihnen als auch Ihrem Vierbeiner zugutekommen.
Faltbar und wasserabweisend – Praktisch und robust
Diese Autotransportbox ist nicht nur faltbar, sondern auch wasserabweisend, was sie besonders praktisch für den täglichen Gebrauch macht. Das Material aus Kunstfaser und Kunststoff sorgt für eine hohe Langlebigkeit und Robustheit, sodass die Box auch bei häufigem Einsatz ihre Form und Funktion behält.
TAMI Aufblasbare Hundebox / Seat-Box (400.000.001) Test
Sehr schlechte Verarbeitung, der Autositz hat ein hohes Eigengewicht u d in Größe S keine Vorrichtung, um den Sicherheitsgurt mit der Transportbox direkt zu verbinden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen