4pets Hundetransportbox ECO Black 2 M Autotransportbox

Breite: 54,5 cm Eigenschaften: kratzfest Einsatzbereich: Auto
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
339,00 €
Ø 325 €
305,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,57 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
339,00 €
Ø 325 €
305,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 354,57 €
ab 339,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 305,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4pets Hunde-Transportbox Hunde-Transportbox bis 30 kg Otto 4pets Hunde-Transportbox Hunde-Transportbox bis 30 kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• 4pets Dog Box ECO 2 M Black Hunde-Transportbox bis 30 kg GEERS 4pets Dog Box ECO 2 M Black Hunde-Transportbox bis 30 kg sofort lieferbar: 1-3 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
• 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 2, Schwarz, Blau, Silber dehner 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 2, Schwarz, Blau, Silber 2-3 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
• 4pets Dog Box ECO 2 M BLACK H66xB54,5xT83,5cm koempf24 4pets Dog Box ECO 2 M BLACK H66xB54,5xT83,5cm 1 - 2 Werktage 354,57 € Versand kostenfrei Gesamt 354,57 € → zum Angebot
Varianten: 4pets Hundetransportbox ECO Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
339 €
Ø 1 Mon.
325 €
Tiefstpreis
306 €
Preisalarm aktivieren
4pets Hunde-Transportbox Hunde-Transportbox bis 30 kg ✓ Bester Preis Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 2 M Black Hunde-Transportbox bis 30 kg GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 2, Schwarz, Blau, Silber dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 339,99 € Versand kostenfrei Gesamt 339,99 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 2 M BLACK H66xB54,5xT83,5cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 354,57 € Versand kostenfrei Gesamt 354,57 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:02 Uhr.

4pets Hundetransportbox ECO Black 2 M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4pets Hundetransportbox ECO Black 2 M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
54,5 cm
kratzfest
Auto
blau, grau, schwarz, silber
Aluminium, Kunststoff, Stahl
Autotransportbox, Hunde-Transportbox
4Pets ECO Line
Riegelverschluss
nein
Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram