4pets Hundetransportbox ECO Black 3 S Autotransportbox

Eigenschaften: kratzfest Einsatzbereich: Auto Farben: blau - grau - schwarz - silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,99 €
Ø 330 €
314,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
329,99 €
Ø 330 €
314,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 369,00 €
ab 329,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 314,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 3, Schwarz, Blau, Silber dehner 4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 3, Schwarz, Blau, Silber 2-3 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
• 4pets Hunde-Transportbox Hunde-Transportbox bis zu 45 kg in 3 Größen Otto 4pets Hunde-Transportbox Hunde-Transportbox bis zu 45 kg in 3 Größen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• 4pets Dog Box ECO 3 Black Hunde-Transportbox bis zu 45 kg in 3 Größen, Modell: GEERS 4pets Dog Box ECO 3 Black Hunde-Transportbox bis zu 45 kg in 3 Größen, Modell: sofort lieferbar: 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
• 4pets ECO 3 Small Hunde Transport Box Amazon Marketplace 4pets ECO 3 Small Hunde Transport Box Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
Varianten: 4pets Hundetransportbox ECO Black
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
329.99 €
Ø 1 Mon.
330 €
Tiefstpreis
315 €
Preisalarm aktivieren
4pets® Hundetransportbox ECO BLACK 3, Schwarz, Blau, Silber ✓ Bester Preis dehner Angebotsinfo 2-3 Werktage 329,99 € Versand kostenfrei Gesamt 329,99 € → zum Angebot
4pets Hunde-Transportbox Hunde-Transportbox bis zu 45 kg in 3 Größen Otto all-4-baby.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 3 Black Hunde-Transportbox bis zu 45 kg in 3 Größen, Modell: GEERS Angebotsinfo sofort lieferbar: 1-3 Werktage 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
4pets Dog Box ECO 3 S BLACK H66xB68xT73,5cm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 368,54 € Versand kostenfrei Gesamt 368,54 € → zum Angebot
4pets ECO 3 Small Hunde Transport Box Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 369,00 € Versand kostenfrei Gesamt 369,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

4pets Hundetransportbox ECO Black 3 S Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 4pets Hundetransportbox ECO Black 3 S? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
kratzfest
Auto
blau, grau, schwarz, silber
Aluminium, Kunststoff, Stahl
wartungsfrei
Autotransportbox
4Pets ECO Line
Riegelverschluss
nein
Hunde

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram