ZWILLING Pro Silikon Servierlöffel 35 cm

• Der Löffel ist aus hochwertigem Edelstahl und lebensmittelechtem, hitzebeständigem Silikon gefertigt, ideal für den Einsatz in beschichteten Töpfen und Pfannen.
• Ein ergonomisch geformter Griff sorgt für ermüdungsfreies Arbeiten, während die fließenden Übergänge eine besondere Hygiene garantieren.
• Dank der praktischen Öse lässt sich der Löffel einfach aufhängen und ist somit stets griffbereit.
• Die Spülmaschineneignung des Servierlöffels vereinfacht die Reinigung und spart wertvolle Zeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,78 €
ab 29,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ZWILLING Pro Servierlöffel, 35 cm, Silikon ZWILLING ZWILLING Pro Servierlöffel, 35 cm, Silikon innerhalb von 2-3 Werktagen 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
• Servierlöffel Otto Servierlöffel lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• Zwilling Küchenhelfer Pro Servierlöffel Silikon 352 mm Amazon Marketplace Zwilling Küchenhelfer Pro Servierlöffel Silikon 352 mm 34,78 € Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
ZWILLING Pro Servierlöffel, 35 cm, Silikon ✓ Bester Preis ZWILLING Angebotsinfo innerhalb von 2-3 Werktagen 29,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Servierlöffel Otto fairmarkt24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,95 € + 2,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
Zwilling Küchenhelfer Pro Servierlöffel Silikon 352 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,78 € Versand kostenfrei Gesamt 34,78 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:21 Uhr.

Testbericht ZWILLING Pro Silikon Servierlöffel 35 cm

Ein Meisterwerk der Küchenhelfer

Der ZWILLING Pro Silikon Servierlöffel 35 cm ist nicht nur ein einfaches Küchenutensil, sondern ein echtes Meisterwerk, das von den renommierten Designern Matteo Thun und Antonio Rodriguez entworfen wurde. Seine elegante Erscheinung kombiniert mit praktischer Funktionalität macht ihn zum unverzichtbaren Helfer bei der Zubereitung und dem Anrichten Ihrer Speisen.

ZWILLING Pro Silikon Servierlöffel 35 cm Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast ZWILLING Pro Silikon Servierlöffel 35 cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Servierlöffel
Material & Eigenschaften
Silikon

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram