WMF Kent Portionsschöpfer Edelstahl-Schöpfkelle

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Designer: WMF Atelier Material: Cromargan protect Materialeigenschaften: kratzbeständig - rostfrei - spülmaschinengeeignet
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,09 €
Ø 41 €
41,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,09 €
Ø 41 €
41,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 41,09 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis WMF Portionsschöpfer Kent Plus koempf24 WMF Portionsschöpfer Kent Plus 1 - 2 Werktage 41,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• WMF Kent Plus Suppenkelle 23,5 cm, Saucenlöffel, Schöpflöffel, Schöpfkelle, Amazon WMF Kent Plus Suppenkelle 23,5 cm, Saucenlöffel, Schöpflöffel, Schöpfkelle, Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
• WMF Schöpflöffel Kent Plus Portionsschöpfer, Kent Otto WMF Schöpflöffel Kent Plus Portionsschöpfer, Kent lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.09 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
WMF Portionsschöpfer Kent Plus ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 41,09 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
WMF Schöpflöffel Kent Plus Portionsschöpfer, Kent Otto wmf-direkt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
WMF Kent Plus Suppenkelle 23,5 cm, Saucenlöffel, Schöpflöffel, Schöpfkelle, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
WMF Kent Plus Suppenkelle 23,5 cm, Saucenlöffel, Schöpflöffel, Schöpfkelle, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 47,99 € Versand kostenfrei Gesamt 47,99 € → zum Angebot
Kent Plus Portionsschöpfer WMF Angebotsinfo 1-2 Werktage 47,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 52,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:36 Uhr.

WMF Kent Portionsschöpfer Test

5/5
★★★★★ Entspricht meinen Erwartungen
Beate D September 2023

Die Suppenkelle entspricht voll und ganz meinen Erwartungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
WMF Atelier
Cromargan protect
kratzbeständig, rostfrei, spülmaschinengeeignet
Edelstahl-Schöpfkelle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram