Zwei Mademoiselle.M M145 lemon Shopper

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Shopper Farbe: gelb Ausstattung: Schlüsselhalter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,92 €
Ø 69 €
68,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,17 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,92 €
Ø 69 €
68,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,17 €
ab 68,92 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis zwei Mademoiselle M145 - Shopper (lemon) Markenkoffer zwei Mademoiselle M145 - Shopper (lemon) 0 68,92 € + 0,13 € Versand Gesamt 69,05 € → zum Angebot
• Zwei Damen Shopper Mademoiselle.M M145 große Schultertasche 10 Liter Tote Bag... Amazon Marketplace Zwei Damen Shopper Mademoiselle.M M145 große Schultertasche 10 Liter Tote Bag... Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
• Zwei Mademoiselle.M Shopper Tasche 37 cm - Gelb Kaufland Zwei Mademoiselle.M Shopper Tasche 37 cm - Gelb 2-3 Werktage 69,05 € Versand kostenfrei Gesamt 69,05 € → zum Angebot
• Zwei Schultertasche Mademoiselle.M Otto Zwei Schultertasche Mademoiselle.M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,17 € Versand kostenfrei Gesamt 72,17 € → zum Angebot
Varianten: Zwei Mademoiselle.M M145
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.92 €
Ø 1 Mon.
69 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
zwei Mademoiselle M145 - Shopper (lemon) ✓ Bester Preis Markenkoffer Angebotsinfo 68,92 € + 0,13 € Versand Gesamt 69,05 € → zum Angebot
Zwei Damen Shopper Mademoiselle.M M145 große Schultertasche 10 Liter Tote Bag aus Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Shopper Tasche 37 cm - Gelb Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 69,05 € Versand kostenfrei Gesamt 69,05 € → zum Angebot
Zwei Mademoiselle.M Shopper Tasche 37 cm gelb Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 70,47 € Versand kostenfrei Gesamt 70,47 € → zum Angebot
Zwei Schultertasche Mademoiselle.M Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,17 € Versand kostenfrei Gesamt 72,17 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:46 Uhr.

Zwei Mademoiselle.M M145 lemon Test

5/5
★★★★★ Tolle Tasch
cb Februar 2024

Diese Tasche in Eukalyptusgrün ist perfekt für mich! Die Kombination aus langem Umhängeband und kurzen Griffen ist genau das, was ich gesucht habe. Das A4-Format passt gut hinein und die weichen, veganen Henkel sind durchdacht - sie stehen nicht ab, wenn man die Tasche umhängt. Ein angenehmer kühler Grünton, der der Abbildung sehr nahe kommt. Großartige Größe und praktisches Design!.

5/5
★★★★★ Laptop passt rein
Andrea Juli 2023

Suchen Sie eine praktische Tasche für Ihren Laptop? Diese Tasche ist geräumig und perfekt für den täglichen Gebrauch. Der Laptop passt problemlos hinein, auch wenn er etwas übersteht. Dank des robusten Reißverschlusses bleibt alles sicher verstaut. Tragen Sie die Tasche bequem über der Schulter oder nutzen Sie die Henkel.

Der schnelle Versand sorgt dafür, dass Sie Ihr neues Lieblingsaccessoire bereits am nächsten Tag in den Händen halten. Perfekt für den Arbeitsalltag oder unterwegs. Bestellen Sie jetzt und überzeugen Sie sich selbst von dieser tollen Tasche. Vielen Dank für alles! 🥰.

3/5
★★★☆☆ Umhängetasche
Amazon K Juli 2024

Diese Tasche ist anfangs robust und funktional, aber sie zeigt schnell Abnutzungsspuren. Besonders die Farbe an den Ecken, am Gurt und am Boden verblasst stark. Trotzdem bleiben die Produktqualität und das Design überzeugend.

5/5
★★★★★ Viel Platz
Priwa September 2024

Viele unterschiedliche Fächer und mit Schlüsselhalter. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Eigenschaften
mittel
Polyester
Kunstleder
Casual
Polyurethan
unterteiltes Hauptfach
Maße & Gewicht
35 cm
37 cm
15 cm
0,59 kg
10 Liter
Ausstattung
zwei Henkel
mit Reißverschluss
Schlüsselhalter
Reißverschlussfach
Einsteckfach, Handyfach, Reißverschlussfach
abnehmbarer Schultergurt
Allgemeine Daten
Damen
Shopper
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram