Zuiver Twist Esstisch Massivholz Walnuss Rund / Oval Ø 120-160 cm Ausziehbar Ausziehtisch
Produkttyp: Ausziehtisch - Esstisch - Holztisch - Küchentisch
Farbe: braun
Material: Massivholz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
862,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Zuiver Twist Round Ausziehtisch, walnuss
5 - 10 Werktage
862,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 862,60 €
→ zum Angebot
-
Zuiver Esstisch Twist Ø120/160x120 cm ausziehbar 2100172
862,60 €
Versand kostenfrei
Gesamt 862,60 €
→ zum Angebot
-
Esstisch Twist Round ausziehbar mit Walnussfurnier von Zuiver
2 - 3 Wochen
1.060,95 €
+ 19,99 € Versand
Gesamt 1.080,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:46 Uhr.
Zuiver Twist Esstisch Massivholz Walnuss Rund / Oval Ø 120-160 cm Ausziehbar Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Zuiver Twist Esstisch Massivholz Walnuss Rund / Oval Ø 120-160 cm Ausziehbar? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
braun
Produkttyp
Ausziehtisch, Esstisch, Holztisch, Küchentisch, Massivholztisch
Eigenschaften
Material
Massivholz
Gestellmaterial
Massivholz
Tischform
oval, rund
Eigenschaften
ausziehbar
Maße & Gewicht
Breite
120 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Holztisch massiv leicht gemacht
Entdecke beliebte Tische oval-Modelle
Holztisch einfach erklärt
Kleiner Couchtisch – unsere Empfehlungen
Unser Ratgeber zu Tische mit Massivholz-Gestell
Unser Ratgeber zu Ausziehtisch
Topmodelle: Küchentisch Holz
Was macht Couchtisch mit Stauraum aus?
Beliebte Themen